Китай - бизнес и лечение

Далянь,лечение в Шеньгу!

Здравствуйте, кто посетил форум!
Я работаю в лечебном центре Шеньгу в Даляне, Китай. Русская. Кого заинтересовало это сообщение, можете связаться со мной. Я могу Вам дать подробную информацию и проконсультировать по всем вопросам.
Tata-v : для lisa2008:

Здравствуйте,меня интересует лечение в Шеньгу.
Постараюсь коротко объяснить суть моей проблемы.
Мне 30 лет. Мой основной диагноз: ревматоидный артрит. Был выставлен осенью 2006 года. Из препаратов принимала метотрексат 1 год + гормоны (метипред). В настоящее время в связи с планируемой беременностью я принимаю только 3 табл. (12 мг.) метипреда. Пыталась отменить препарат, но боли только усиливаются. Зачать ребенка оказалось не так просто, сдавала анализы – оказалось, что у меня повышен в крови гормон пролактин, отвечающий за созревание яйцеклетки. 2 месяца принимала препарат Достинекс, но пока увы…. К тому же боли в суставах последние 2 месяца беспокоят особенно. Болят ноги (колени, стопы), спина (поясничный отдел) и другие суставы периодически. Часто держится температура 37-37,4. Иммунитет, конечно же понижен (гормоны играют свою роль). Несколько раз появлялся генитальный герпес. В общем, состояние всего организма оставляет желать лучшего. Принимать другие более сильные препараты боязно, т.к. хочется родить ребеночка, пока еще не все органы вовлеклись в заболевание. С другой стороны понимаю, что нужно сначала подлечить организм, прежде чем беременеть.
Мне важно знать: сколько примерно будет стоить мое лечение и сколько времени потребуется на курс (мы с мужем планировали к вам на дней 10-14, достаточно ли это?). Где можно остановиться? И сколько будет стоить проживание на двоих. А приехать мы хотим после 7 октября. Заранее спасибо за ответ. Татьяна
Для Tata-v:
Добрый день, прочитала вашу проблему, у меня почти все тоже самое.Вот хочу узнать ездили вы в санаторий, если ,да, то помогло ли вам лечение? Т.е. расскажите все подробно, конечно если можно.
Добрый день, а почему именно Шеньгу? Кто-то советовал? мне по описанию больше понравилась Японская водолечебница, вот хотим попробовать туда. Не слышали отзывов?
А мне больше понравился "Золотой Камень".
Иглонож – это металлический медицинский инструмент, пришедший из древней китайской медицины и сегодня применяющийся в иглотерапии для проведения лечения новым (древнекитайским) методом. Лечение с помощью иглоножа – это один из методов традиционной китайской медицины.
ИГЛОНОЖ ПОЗВОЛЯЕТ:
- проводить лечение непосредственно в очаге болезни: спайки, сжатия (контрактура), рубцы, кальцификация;
- расслаблять и ограничивать очаг боли в органах, снижать декомпрессионные боли, восстанавливать равновесие в организме, расслаблять и снимать спазмы мышц, снимать боли и другие симптомы различных заболеваний.Во многих случаях применение иглоножа может заменить хирургическое лечение (грыжи позвоночника).
Здравствуйте! не могу разобраться что здесь и как, как писать в личку? очень бы хотел поговорить с Посмотрите Вокруг и Людям Мила. Я пишу свой почтовый ящик ***** прошу вас скиньте мне пустое письмо вашего почтового ящика я расскажу свою проблему очень нужна ваша помощь. Заранее благодарю. Александр. Надеюсь что вы увидите мое сообщение. Или мне кто нибудь напишет как вам писать в личку.
для Александр555:
Пишите респондентам в личку! Для этого кликните на "Пошептаться" в любом из их сообщений.
Лиза скажите пож , у моей дочки сколиоз позвоночника ей 14 лет, не опасно делать" растяжку на специальном аппарате" она гдето стоит 120ю, и для чего прописывают лечебную лампу?
Старый Турист :А мне больше понравился "Золотой Камень".
;) я рада...тоже очень люблю "Золотой камень"
Здравствуйте!

У меня последствия (полностью не восстановилась левая сторона тела) после разрыва аневризмы головного мозга (инсульт). Посоветуйте в какой Центр лучше поехать на лечение. Каких результатов можно добиться лечением в Китае с подобной проблемой?

Спасибо.