Китай - бизнес и лечение

Брендовые вещи из Китая

Большой ассортимент мировых брендов(мужская и женская одежда, обувь, аксессуары и прочее); удачное сочетание цены и качества; организация закупки и отправки данной продукции в Россию и страны СНГ. Заинтересованным предоставлю прайс-лист с наименованием, фото и ценами на товар.
для baxiaolong: добрый день, напишите мне ваш скайп
momo7163 :для baxiaolong: добрый день, напишите мне ваш скайп
ответила в личку
Если кто забыл, напомню ст. 180 УК РФ. И "не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

"Статья 180. Незаконное использование товарного знака
1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового".
для baxiaolong: добрый день, интересуют копии брендовой одежды из китая оптом, хотелось бы лично с вами пообщаться (хотя бы по телефону), пришлите пжл. полный прайс лист и каталог с фотографиями на ***** Если можно, номер телефона пришлите тоже.
для baxiaolong:Здравствуйте! Интересует копии 1:1 брендовой обуви. Пришлите пожалуйста прайсы и каталоги.
для Согуляк: Здравствуйте! хочу поехать за обувью(мелкий опт). стоит ли ехать самой или лучше через поставщиков дистанционно? если самой, как и где закупатся лучше? как доставлять груз с собой или карго? Как не попасть на брак или нечестных поставщиков?
ну, вообщем понятия не имею об этом всем. Заранее благодарю за советы.
Nargissa :для Согуляк: Здравствуйте! хочу поехать за обувью(мелкий опт). стоит ли ехать самой или лучше через поставщиков дистанционно? если самой, как и где закупатся лучше? как доставлять груз с собой или карго? Как не попасть на брак или нечестных поставщиков?
ну, вообщем понятия не имею об этом всем. Заранее благодарю за советы.
в Казах отправлять обуви обычно 6-7 дол 1 кг, с собой не вариант, карго в Казах легко найти и отправлять, брак надо проверять до отправки это очень важный
Nargissa : Здравствуйте! хочу поехать за обувью(мелкий опт). стоит ли ехать самой или лучше через поставщиков дистанционно? если самой, как и где закупатся лучше? как доставлять груз с собой или карго? Как не попасть на брак или нечестных поставщиков?
ну, вообщем понятия не имею об этом всем. Заранее благодарю за советы.
можно самой съездить в Пекин на Ябаолу, обувь закупить в торговых центрах Ябао, Тенья и прочее...груз через карго(находятся также на Ябаолу), оплата за доставку только при получении товара, оплата за товар если его нет в наличии у продавцов обычно 30% от общей стоимости
baxiaolong :Большой ассортимент мировых брендов(мужская и женская одежда, обувь, аксессуары и прочее); удачное сочетание цены и качества; организация закупки и отправки данной продукции в Россию и страны СНГ. Заинтересованным предоставлю прайс-лист с наименованием, фото и ценами на товар.
Добрый день, можно прайс-лист с фото и ценами.
baxiaolong, пожалуйста помогите мне, я новичок в этом деле, пришлите реальное фото товара и прайс листы, меня интересует, муж. и жен.вещи и обувь, детские вещи и обувь, аксессуары, сумки, спасибо, мой е- mail *****
Здравствуйте меня интересует Ваша информация прошу прислать мне прайс- лист, фото и цены. И условия сотрудничества. Заране спасибо.
для baxiaolong: очень заитересовала информация , пришлите пожалуйста праисы ит сопутствующую информация на почту.Спасибо
Пришлите всё что необходимо знать,с учетом самостоятельного приезда в китай,каталоги цены условия нюансы которы надо знать
Привет всем!;) Кто может поделиться информацией и поставщиках или фабриках
по производству КАЧЕСТВЕННОЙ "брендовой" (DG, armani и тд) одежды в Турции,
Китае. Заранее спасибо!;) Рассмотрю и отвечу на любые предложения. Пишите
на почту *****
Здравствуйте меня интересует Ваша информация прошу прислать мне прайс- лист, фото и цены. Доставка.Заране спасибо.
Здравствуйте...меня заинтересовало ваше предложение?расскажите поднобрости и дайте прайс)))
ДД.Ищу фотокаталоги Leagel куплю оптом одежду этой марки.в лс.
ищу надежных поставщиков
интересуют LUX КОПИИ Louis Vuitton
GUCCI
Chanel
Miu Miu
Marc Jacobs
Burberry
Dior
Fendi
Prada
Chloe
Hermes
D&G И Т.Д
-ЦЕНЫ
-УСЛОВИЯ
ДРОПШИППИНГ
долгосрочное сотрудничество

спасиб