Романтический уик-энд в Праге на три дня. Куда сходить?

Добрый день! Поедем на три дня в Прагу на романтический уик-энд, вдвоем с мужем впервые за пять лет. Это мой сюрприз ему на годовщину свадьбы. Пожалуйста, помогите составить не туристическую программу) Оба в Праге уже были давно, все туристич.места посетили. Хотелось бы его удивить и порадовать, но времени маловато. Жить будем в Астории, Rybna ul. 10. Интересуют кафе, клубы с танцевальной музыкой, интересные места. Муж любит кофе и вкусно покушать.
Вот что мне удалось наскрести по интернету. Возможно,вы как специалисты от чего то отговорите)

1) Мост влюбленных с замочками
2) Прага на кабриолете
3) Черный театр
4) Кабаре Hot peppers)
5) Фуникулер
6) Вечерняяя прогулка на кораблике
7) музей секс-машин

Большое спасибо!!
[quote="Екатерина80"]
Могу посоветовать эротический клуб Atlas в переулке рядом с Вацлавской площадью.И ещё,неэкзотическое место,но экзотическое время - встретить рассвет на Карловом мосту.
Я бы отговорила от всего) потому что заказывала индивидуальную экскурсию "Романтика Праги для двоих" - прекрасный гид, были и крыши, и мосты, и истории о любви, и виды, от которых дух захватывало, и фонари, и поцелуи, но главное - что настроение потом было ух!! У нас была годовщина свадьбы и это был мой подарок мужу! Гуляли вечером, от заказа к сумеркам) потом пошли в ресторан - заказала заранее по совету гида, и вечер удался!
Музей секс машин я бы точно не советовала... Были мы там с мужем... Впечатление...отвращения!
Гадость страшная!
Северуша :Музей секс машин я бы точно не советовала... Были мы там с мужем... Впечатление...отвращения!
Гадость страшная!
В СССР - секса нет . :-D :-D
Музей секс машин едва ли подходит к "романтическому" уик энду. Лучше сперва ознакомиться с фотографиями из этого музея, прежде чем включать его в план посещений. Изображение
Северуша :Музей секс машин я бы точно не советовала... Были мы там с мужем... Впечатление...отвращения!
Гадость страшная!
А нам понравилось! :-D :-D :-D Особенно секс анализатор при входе))) посидели на кресле все и я и муж и куча студентов, все смеялись и было очень положительное настроение.
раздевались или в одежде?
Alexpop2 :раздевались или в одежде?
Фу!!!!
PonyS :
Alexpop2 :раздевались или в одежде?
Фу!!!!
А по существу можно ответить? А то в Прагу собираюсь, в музей пойду..а тут секс анализатор! Надо ж знать к чему быть готовым :))))
Stepanoff :
PonyS :
Alexpop2 :раздевались или в одежде?
Фу!!!!
А по существу можно ответить? А то в Прагу собираюсь, в музей пойду..а тут секс анализатор! Надо ж знать к чему быть готовым :))))
Ну так это от желания подопытного зависит :D
PonyS :Ну так это от желания подопытного зависит :D
так Вы бы и поведали о желании Вашего подопытного, о чём у Вас и спрашивали:))
пони не советует ничего, просто бла-бла