Сниму квартиру в Праге с 29 декабря 2007 по 05 января 2008

Сниму квартиру в Праге с 29 декабря 2007 по 05 января 2008
А как при этом обстоят дела с визой? ее надо получать самостоятельно?
<Ирина> : А как при этом обстоят дела с визой? ее надо получать самостоятельно?
Это уже на Ваше усмотрение. Бронируйте размещение, мой "адрес" найдете в профиле, получаете подтверждение (ваучер) и отправляетесь в чешское консульство "стоит" виза, консульский сбор - 35 евро, либо отдаете документы нашим партнерам, их реквизиты сообщу при переписке и оформляете визу в течении 10-12 дней, стоимость, включая консульский сбор - 65 евро.
Добрый день Татьяна, интересует квартира в Праге близко к центру для двух женатых пар(4 человека), в период с 05.03.2008 по 10.03.2008. Пришлите ваше предложение и контакты на указаный е-mail *****. Спасибо.
здравствуйте, Татьяна!
не нашла вашу "личку", поэтому пишу сюда.
буду благодарна, если поможете найти квартиру на четверых в Праге на период с 9 по 20 марта. в 15 минут пешком от Вацлавской или Староместской площади.
*****
Татьяна. : Могу предложить хорошие варианты, напишите в личку свое мыло.
Нас интересует двухспальняя квартира в центре Праги для двух пар(4 человека), в период с 21.04.2008 по 26.04.2008.
:D :D
для pragatur:

здравствуйте, будьте добры напишите мне реквизиты ваших партнеров (прочитала в форуме) которые помогут по оформлению визы в чехию. margarita149@gmail.com Нужно как можно быстрее у меня вылет 20-го марта!
для Татьяна.:
Nuzhna kvartira v prage v centralnom rajone 20.03-27.03
для Татьяна.:
Добрый день,Можно снять комнату на 3 дня с 7 по 10 мая,Гера
:D для Татьяна.:
добрый день не скажите по ценам в Чехию, Прага на начало ноября 2008
<мари> : :D для Татьяна.:
добрый день не скажите по ценам в Чехию, Прага на начало ноября 2008
В ноябре у большинства цены снижаются, можете посмотреть в мой профиль, там есть информация, если будет интересно пишите
Виктор.