Самостоятельно в Прагу на майские.

Добрый день. Был в августе в праге и вот хочу еще. До отпуска ждать не в моготу. Решил ехать самостоятельна. Соответствено появляються вопросы. И самый главный из них: во сколько это все обойдется?
Собираюсь вылететь 29 апреля. А 2го мая обратно. Может кто из знатоков может посоветовать недорогой отель/хостел в центре, который вышлет необходимый для пасольства документ.
И как лучше купить билет на самалет (вылет из Москвы).
ПС на какую сумму расчитывать? Интересует стоимость дороги и проживания, еда и развлечения я вкурсе на сколько расчитывать.
Или может не стоит парится а купить в агенстве? В каком?
Всем заранее спасибо!
Париться стоит :D. Обойдется дешевшле. Сама летала в Прагу на НГ через Амиго тур - сто раз пожалела: переплатите агентству не за что.
меня больше всего волнуют цены а авиабилеты.
Отели есть на любой кошелек :D Смотрите на www.hrs.com
Авиабилеты надо искать. Время у Вас есть. Все время есть какие-то акции...
а вобще в какую цену примерна стане перелет туда/обратно? Хотябы порядок цен.
Из Москвы? От тысяч 10 до 120, в зависимости от класса, авиакомпании и маршрута. Нормальные рейсы эконом-класса тысяч 14-15 стоят туда-обратно.

UPD: Обратил внимание на ваши даты. Когда между "туда" и обратно" меньше недели, стоит, естественно, дороже. Проверил на "посошке" ваши конкретные даты: самое дешёвое предложение - 17 028 р. "Малевом" с пересадкой в Будапеште. Прямым рейсом самое дешёвое - 20 950 р.
pribylov : меня больше всего волнуют цены а авиабилеты.
Могу предложить достойное жилье за 10 евро в сутки.(Хостел-комната на двоих)
Прочтите мой рассказ и личку
билеты в ТО - 270 евро - купите бизнес тур без экскурсий у них сейчас за 350 - 400 евро плюс виза 80 евро и все...Акций не будет на майские по самолетам.
Alexpop2 : Прочтите мой рассказ и личку
билеты в ТО - 270 евро - купите бизнес тур без экскурсий у них сейчас за 350 - 400 евро плюс виза 80 евро и все...Акций не будет на майские по самолетам.
Спасибо. Ссылку дома гляну а то на работе заблокировано.
ROSA :

Могу предложить достойное жилье за 10 евро в сутки.(Хостел-комната на двоих)
Здравствуйте.А на 4-5 есть достойное предложение в периуд с 25-30 апреля. :D
too Rosа
А можно подробнее?
Где находится?
Документ для пасольства?
Возможно размещение 3х человек?
pribylov : меня больше всего волнуют цены а авиабилеты.
Мы с друзьями тоже собираемся в Прагу в районе конца апреля.Планируем вылет со Стокгольма билеты в районе 2000,выезд через Финляндию на машине.Я смотрет с Москвы билеты в районе от 15000.Авиакомпания CzechAirline. :D
а 15 это в одну сторону?
Не подскажите где посмотреть? Ссылку в личку.