Louis Vuitton в Чехии (Прага)

Добрый день!!!собираюсь отправиться в Прагу и хотелось бы узнать где можно приобрести изделия Louis Vuitton (кошельки, косметички, сумки) и какова их ценовая политика на месте???Кто приобретал отзовитесь!!!)Жду!Заранее спасибо!
На Парижской улице. http://www.louisvuitton.com/ :D
Юлия спасибо большо за ответ!!!Но хотелось бы чуть больше подробностей (цена, ассортимент)))))Спасибо Вам еще раз! :D
для olkis:
Если вы ориентированы на оригинальную продукцию, то вам ТОЛЬКО в фирменные магазины.
Дешевого настоящего Louis Vuitton не бывает. :D Ценовая политика по миру одинакова, разницы в цене нет, можете где угодно покупать. Для Европы для нас единственное утешение - Tax Free. Ассортимент зависит от магазина и от его размера. В Праге магазин средний, все базовое найдёте, а за большим выбором - это в Париж на Елисейские, правда там туристов слишком много.
То есть можно сделать вывод,что цены указанные на официальном сайте будут эдентичны с магазином?!Я в принципе ориентируюсь на цены с сайта (//www.louisvuitton.com/) и они меня устраивают!!!Спасибо Вам за ответ!!! :D
Где то в форумах прочитала, что люди приобретают изделия Louis Vuitton (Прага) гораздо дешевле, чем у нас в Москве.Вот и задумалась возможно ли это?
для olkis:
Можете попробовать зайти на сайт www.louisvuitton.com от имени Франции, там будет светится интернет-магазин с ценами. В живых магазинах к ним надо прибавить 5-20% в зависимости от вещи (четкой зависимости так и не увидел).

То, что гораздо дешевле - это гарантированные подделки, что бы Вам ни говорили, оригинальные вещи только в их фирменных магазинах.
А так, афроамериканцев с "Луи Вьюттоном" на улицах в Европе немало :D
Я думаю немало с копиями Louis Vuitton или уж с откровенными подделками)))Такой вариант я не рассматриваю!Лучше приобрести одну ну оооочень хорошую вешь и чтобы она тебя радовала!Это моя позиция!!!Кстати,Tax Free сложно оформлять?Я знаю там какой то перечень документов... :D
Именно, служит долго и от такой вещи получаешь удовольствие.

Нет, не сложно.
С собой при покупке возьмите загран паспорт.
Вам скорее всего предложат сделать чек сами продавцы, если что - напомните, после покупки у вас будет чек на покупку и чек Tax Free.
В аэропорту при регистрации на рейс спросите где можно проштамповать чек Tax Free, проходите куда скажут, даете чек, паспорт, посадочный и показываете саму вещь. На чеке Tax Free вам поставят штамп. Там можете спросить можно ли получить сумму наличными в аэропорту. Если вдруг нельзя, то её можно будет получить в банке в Москве, предъявив те же документы, но уже без вещи.
Буквально на этой неделе я сам ездил и получил возмещение в Москве, потому что не нашел кассу в аэропорту при отлете. Проблем никаких не возникло, сумму до 150 евро (в эквиваленте) на 1 чек возмещают сразу по обращению.
Банк можно найти в поисковиках по запросу "Tax Free Москва"
AlexBlock : Можете попробовать зайти на сайт www.louisvuitton.com от имени Франции, там будет светится интернет-магазин с ценами. В живых магазинах к ним надо прибавить 5-20% в зависимости от вещи (четкой зависимости так и не увидел).
Полный бред! На сайте, если зайдете через в Францию, цены указаны такие же как и в самих бутиках ЛВ во Франции. Точно также как и цены, указанные на оф. сайте ЛВ, если заходить через Испанию, соответствуют ценам в Испании. Не надо писать того, чего не знаете, и дезинформировать людей.
AlexBlock : Ценовая политика по миру одинакова, разницы в цене нет, можете где угодно покупать.
Разница по Европе есть в 5-10-15 евро. Сравнивала с Испанией - там разница с Францией в 10 евро была. Разницу по Европе можно на сайте ЛВ посмотреть. Но разница там как раз непринципиальная.
olkis : Где то в форумах прочитала, что люди приобретают изделия Louis Vuitton (Прага) гораздо дешевле, чем у нас в Москве.Вот и задумалась возможно ли это?
Конечно, за границей в оф. бутиках ЛВ дешевле точно, чем в России. И не только из-за такс фри. Вот пара примеров цен:
их потрясающая шаль с люрексом во ФРанции стоит 340 евро, а в России - 18400; сумка модель Trevi PM в Damier- фо ФРанции стоит 1070 евро, а в России стоит сейчас уже 58 тысяч, из дешевого: обычная спиди 30 в моно во Франции стоит 445 евро, а в России - 24 с копейками. Вот и считайте разницу, даже если такс фри не учитывать, разница есть. А если Вы решите покупать что-то дорогое, то разницу сразу почувствуете. Пример из дорогого: я покупала в Питерском ЛВ сумку из последней коллекции в пайетках Monogram Eclipse Alma за 86500 рублей, а во Франции она стоила 1600 евро - чувствуете разницу? :D
AlexBlock : что бы Вам ни говорили, оригинальные вещи только в их фирменных магазинах.
А так, афроамериканцев с "Луи Вьюттоном" на улицах в Европе немало
А вот с этим Абсолютно согласна! Покупайте ЛВ только в официальных магазинах ЛВ, адреса которых указаны на оф. сайте. Ни в каких других местах, кроме указанных там, ЛВ свою продукцию не реализует.
для Elephanta:
Будьте корректны, пожалуйста!
В Париже я был 2.5 недели назад, купил несколько вещей и случайно наткнулся на их сайте на интернет-магазин. Разница в цене небольшая была. Например, мужской клатч в магазине стоил 510, на сайте - 480 евро.
Информация правильная и проверенная на своем совсем недавнем опыте.
Про разницу 10-15 евро между странами утверждать не буду, не сверял.
AlexBlock : Будьте корректны, пожалуйста!
В Париже я был 2.5 недели назад, купил несколько вещей и случайно наткнулся на их сайте на интернет-магазин. Разница в цене небольшая была.
Извините, если была резка, но, думаю, я все-таки лучше Вас разбираюсь в ЛВ и знаю, что говорю :D Возьмите чек и сравните с ценами на оф. сайте. И озвучьте здесь, пожалуйста. Потому что то, что Вы пишите - неправда! Я точно это знаю и говорю со 100 процентной уверенностью! Французские цены, указанные на сайте ЛВ, полностью соответствуют ценам в бутиках ЛВ во Франции.
AlexBlock : Например, мужской клатч в магазине стоил 510, на сайте - 480 евро.
Вы меня простите, но мужских клатчей (хотя я не совсем понимаю, что конкретно Вы называете мужским клатчем - как вещь в оригинале называется?) там 10-ки видов, и если Вы спутали 2 разных модели, то отсюда и разница (человек, который не особо разбирается в ЛВ, спутать 2 вроде бы похожие на первый взгляд модели, но все же разные, может легко). Давайте предметно разговаривать. Назовите модель, пожалуйста, которую Вы купили за 510 евро, а на сайте она стоит 480.
для AlexBlock:
Единственное в ЛВ похожее на "мужской клатч" и попадающее в диапазон названных Вами цен - это Pochette Orsay в Мonogram Canvas (коричневая канва в логотипах). Вы случайно не его купили за 510 евро? Так на сайте он тоже стоит 510 евро :D Где вы там углядели 480??? :D Могу снимок экрана сделать для доказательства. Поэтому будьте на будущее внимательнее и не дезинформируйте людей.
для Elephanta:
Не буду с вами спорить, девушкам нужно уступать: лучше, значит лучше. Не вижу поводов для спора :D
AlexBlock : Не буду с вами спорить
этим Вы меня обезоружили :D
AlexBlock : девушкам нужно уступать
с такой позицией - Вашей жене/девушке можно только позавидовать :D
Спасибо большое за советы и рекомендации!!!Осталось только собрать чемоданчик и в пуууууть!!!! :D :D :D
Надеюсь, в Прагу не только за Луи Вьюттоном едете? :D))