Клубная жизнь Праги

Как обстоят дела с клубами в Праге сейчас?
Есть ли клубы с современной музыкой: Drum and Bass, Dubstep, Trap??
Слышал есть клубы на теплоходах? Где их найти??
И вообще где тусует молодежь?
смотря, что курит молодежь и какие грибочки и колеса потребляет...
лазне, в основном
читая форумы узнал что лазне представляет собой заведение где на 1 даму приходится 10 итальянских жеребцов) поправьте если ошибаюсь.
nigilist.tob :Как обстоят дела с клубами в Праге сейчас?
Есть ли клубы с современной музыкой: Drum and Bass, Dubstep, Trap??
Слышал есть клубы на теплоходах? Где их найти??
И вообще где тусует молодежь?

http://www.google.cz/webhp?source=searc ... 2&bih=1010

Выбирайте
для nigilist.tob: roxy ничего так. лазне - хз, мне не нравится - оч туристическое место - не то чтобы там прям ажиотаж какой-то просто ничего особенного. много этажей и выбрать в принципе можно из чего-та.
zlaty storm - там r`n`b в основном, но места много и тоже есть что повыбирать.
вообще же пражские клубы оставляют впечатление что там в отличие от москвы народ не сколько тусит, сколько упивается до усрачки.
вообще же Прага это скорее столица хорошего джаза, соула. Редута, У малого глена - это же евро классика и клубы-легенды.
что-то похожее на московский отрыв есть в месте которое раньше звалось Пропагандой - сейчас уже не знаю как он называется, но суть там та же, а вот название сменилось из-за авторских прав.
читая форумы узнал что лазне представляет собой заведение где на 1 даму приходится 10 итальянских жеребцов)
а вы со своей приходите и все , или хочите, чтоб на 1 русского жеребца приходилось 10 итальянцев или 20 чеходам?
ROSA :
nigilist.tob :Как обстоят дела с клубами в Праге сейчас?
Есть ли клубы с современной музыкой: Drum and Bass, Dubstep, Trap??
Слышал есть клубы на теплоходах? Где их найти??
И вообще где тусует молодежь?

http://www.google.cz/webhp?source=searc ... 2&bih=1010

Выбирайте
Спасибо. гуглопоиском уже пользовались :-)
teomom :для nigilist.tob: roxy ничего так. лазне - хз, мне не нравится - оч туристическое место - не то чтобы там прям ажиотаж какой-то просто ничего особенного. много этажей и выбрать в принципе можно из чего-та.
zlaty storm - там r`n`b в основном, но места много и тоже есть что повыбирать.
вообще же пражские клубы оставляют впечатление что там в отличие от москвы народ не сколько тусит, сколько упивается до усрачки.
вообще же Прага это скорее столица хорошего джаза, соула. Редута, У малого глена - это же евро классика и клубы-легенды.
что-то похожее на московский отрыв есть в месте которое раньше звалось Пропагандой - сейчас уже не знаю как он называется, но суть там та же, а вот название сменилось из-за авторских прав.
Уже интересно. И где ж эта пропаганда.
Alexpop2 :
читая форумы узнал что лазне представляет собой заведение где на 1 даму приходится 10 итальянских жеребцов)
а вы со своей приходите и все , или хочите, чтоб на 1 русского жеребца приходилось 10 итальянцев или 20 чеходам?
А кто ж не хочет чеходам?! покажите пальцем?