Хочу свадьбу в Праге

В апреле 2010 года хочу выйти замуж в Праге. В России много фирм, которые за определенную сумму денег готовы организовать это мероприятие, только обычно это достаточно дорого. Возникла идея: взять только базовый пакет услуг (подготовка документов, непосредственно регистрация), а такие необходимые вещи для свадьбы, как фотограф, прическа (за которые в фирме возьмут приличную сумму) попробовать заранее обговорить с людьми, живущими в Праге (это будет дешевле). Ну сами понимаете, что в день приезда будет не до этого. А искать на чешскоязычных сайтах услуги парикмахера и фотографа не представляется возможным из-за незнания языка. Есть ли люди, живущие в Праге, готовые помочь?
Впервые за 3 года ваш пост оставил приятное чувство. Спасибо. ( скорее всего это получилось случайно)
Вот я написал хорошо.. и все равно Вы меня задели красным....Ну вот я собираюсь в Чехию и я там положу 100 крон на ваш номер, посмотрим как Вы это заметите...Мое лечение проходит успешно....Целую и обнимаю всех....Будете у нас на Москве - пишите - готов бесплатно повозить по Москве и сделать фотосессию...
для Alexpop2: а вдруг, приедем...)))
Alexpop2 :
Впервые за 3 года ваш пост оставил приятное чувство. Спасибо. ( скорее всего это получилось случайно)
Вот я написал хорошо.. и все равно Вы меня задели красным....Ну вот я собираюсь в Чехию и я там положу 100 крон на ваш номер, посмотрим как Вы это заметите...Мое лечение проходит успешно....Целую и обнимаю всех....Будете у нас на Москве - пишите - готов бесплатно повозить по Москве и сделать фотосессию...
Я ничего КРАСНЫМ не выделяла.... :-D Если Вас что-то ЗАДЕЛО...прошу прощения. 100 крон на мой номер...На какой номер??? В любом случае 100 крон я нигде не замечу , это правда. Я бы Вас тоже БЕСПЛАТНО повозила...Но ведь Вам то показывать нечего....Вы все видели и все знаете.
Elfiechka :для Alexpop2: а вдруг, приедем...)))


Alexpop меня приглашал !! Ревную.... lol
для ROSA:
Роза, я правильно поняла, что вы живете в Праге, как связаться с вами, чтобы поговорить о свадьбе на конец декабря 2012г.?
в личку пишитеили гуглите и не женитесь рано
Alexpop2 :в личку пишитеили гуглите и не женитесь рано

Свершилось :beer . :wink:
так я всегда был за камерные личные отношения....пишите в личку и нечего выносить свои чувства и желания обгидеть всех на всеобщее обосрение в интернете...
для ROSA: Здравствуйте! Я бы хотела узнать,можно ли просто расписаться в Праге?Очень хотелось бы 12.12.12))Я из Казахстана,какие документы необходимы для регистрации брака?Очень жду Ваш ответ!Спасибо!