подскажите ресторан для свадьбы в праге

Привет всем,
Ищу ресторан для проведения свадебного банкета 17.06.16 в Праге поближе к центру города.
Количество людей от 12 до 24.
Желательно:
- место для танцев
- возможность поставить/заказать исполнение своей музыки
- наличие вегетарианских блюд
для Соловьев Валера:
Добрый день.
Насчет "поближе к центру" не скажу, а вообще для свадебных банкетов часто арендуют отдельные залы ресторана на Жижковской телебашне. Там шикарная панорама на город (выбор зала согласовывается заранее) и не сказал бы, что это сильно далеко от центра.
для Соловьев Валера:

Возможно вам это покажется странным, но в Праге (и не тольков центре) ресторан, в котором можно танцевать и тем более под "свою" музыку, найте нелегко.
Даже, если вы резервируете отдельный салон в одном из ресторанов, не факт, что вам позволят там "играть" музыку и танцевать. А арендовать весь ресторан с таким кол-вом людей вам наверняка будет невыгодно-дорого. Поэтому могу только порекомендовать знакомых владельцев ресторанов и договориться там в неофициальном порядке. При желании пишите в личку.
Вегетарианские блюда есть практически во всех ресторанах.
вообще для свадебных банкетов часто арендуют отдельные залы ресторана на Жижковской телебашне.
Там высокие цены....и очень сомневаюсь, что там будет доступно устроить банкет, и не только с точки зрения цены.
для Соловьев Валера:
Рекомендую ресторан в центре Праги с отличными ценами и возможностью потанцевать ( много отдельных залов ). Мы там сами отмечали этот Новый год и были очень довольны! Во-первых дизайн ресторана именно средневековый, от центральной площади с курантами - 3 минуты пешком, второе важное - персонал почти весь русскоязычный. Могу послать контакт на менеджера ресторана и договоритесь напрямую на родном русском языке! Третье - присутствие 6 сортов живого нефильтрованного пива с местной пивоварни ( цена за дегустацию 6 бокалов пива всего 3 евро )! Будут вопросы - можете писать и мне, я помогу забронировать! :)
для ROSA:
ROSA :Там высокие цены....и очень сомневаюсь, что там будет доступно устроить банкет, и не только с точки зрения цены.
Цены - да, для Праги высокие. А банкеты там действительно организуют, причем по этой причине на определенные дни и часы закрывают доступ в арендованный зал и информируют об этом туристов на сайте башни. Из-за этого бывает сложно попасть на нужную смотровую площадку.

для Рыжик из Праги:
Очень интересно. Буду благодарен, если укажете название ресторана. А то в районе Староместской в плане средневекового колорита как-то все больше "У паука" пиарят (что влияет на наполняемость зала и ценник).
Это ресторан У зайца! Там действительно хорошие цены, у меня как то бронировали молодые люди, зная их финансовое положение и предложила именно это новое место, за 14 человек уложились всего в 100 евро!!! Еды было много. Разнообразие и именно чешской - ребра на меду, драники из жмыхов пивоварни, сыр жаренный с брусникой, колбаски огромные и вкусные! Адрес - Michalska 12 Прага 1
телефон +4******** Илья
Просто ему уточните Ваш бюджет ему и опишите требования!
там просто пивнушки - там не танцуют, тем более вас всего 12 человек - нет таких мест в Праге