Отказ в визе!Что означает штамп и надписи на странице?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что этот штамп может означать,что отказ это я знаю,но вот почему страница перечеркнутая и что за надпись на штампе? Заранее благодарю!
Изображение
По тексту отказ (отмена) в туристической визе (С). Подробней должно быть бумажка или интересоваться напрямую. Если тут подойдут практики, скажут по опыту.
Отказ был в 2010 году,тогда консульство еще не давало разъяснения о причине отказа,и как сейчас узнать об этом не знаю! Весной хочу подавать на Шведскую визу, вот теперь ломаю голову что это был за отказ!
A-Reva :Отказ был в 2010 году,тогда консульство еще не давало разъяснения о причине отказа,и как сейчас узнать об этом не знаю! Весной хочу подавать на Шведскую визу, вот теперь ломаю голову что это был за отказ!
а вам в Донецке перед тем как отдать паспорт, разве не выдали бумажку на подпись о причине отказа? Они без этого паспорт "не отдают" обычно
Здравствуйте! Тогда еще не давали такого документа,да и визу делала тур.фирма,без моего вмешательства,скажите пожалуйста,сейчас можно дать запрос об отказе?!