на авто Германия, Австрия, Чехия

Добрый день! Вопрос к бывалым посмотрите, может стоит подкоректировать маршрут?
15 сентября в мюнхене с утра, берем авто. Так как перед Октоберфестом все дорого и до него еще 6 дней решили поехать на север, итак. Ингольштадт в тот же день (Аутлеты, еду с женой поэтому по-любому))) на ночь заселяемся в Нюрнберге. С утра едем в Ротенбург-на-Таубере. В обед выезжаем обратно в Нюрнберг, смотрим его, ночуем там же. С утра досматриваем Нюрнберг, ближе к вечеру приезжаем в Дрезден. В обед выезжаем в Прагу, там находимся по 20 сентября, т.е. 20 с утра выезжаем в Чески Крумлов, ночуем там же. С утра обратно в Мюнхен на открытие Октоберфест, просто подумали, что такое нельзя пропустить)))) естественно ночюем там же, но с гостиницей могут возникнуть проблемы... Так что планируем даже заночевать в машине, с утра прихожу в чувства, осматриваем Мюнхен и ближе к вечеру двигаемся в сторону Зальцбурга. Вот теперь вопрос сколько нужно дней, чтобы посетить все близлежащие города (Бад-Рейхенхаль, Берхтесгаден) и естественно Зальцбург? Для себя заложил 23 и 24 число в ночь перебазируемся в Зальцкаммергут. Тоже вопрос за 25 и полдня 26 числа реально осмотреть и объездить основные озера в округе? В ночь 26 переезжаем в Грац, на утро осматриваем его, после обеда заезжаем в Вену. Здесь вечер 27 сентября, 28,29 и 30. 1 октября возвращаемся в Мюнхен, сдаем авто, летим домой)))

Вот такой набросал маршрут, может кто подскажет, где больше времени стоит потратить, где меньше, или еще какой городок подскажет?
Для Вены слишком много дней, мне кажется) Лучше на день подольше побыть в Зальцбурге и окрестностях! Особенно, если на машине! По себе знаю, что если уж взяли машинку в том же Ависе или подобных фирмах, то лучше вдоволь накататься, так что рекомендую заезжать в маленькие города, зачастую атмосфера там удивляет и остается в памяти надолго. А так маршрут отличный, удачного Вам путешествия!
Да согласна на Вену много дней вы выделили. Про озера не подскажу. А вот самую большую ледяную пещеру в мире советую посетить, раз будете в тех краях: ***** (В личку спрашивающему, битте. - Redaktor)
tyristka88 :Да согласна на Вену много дней вы выделили.
Почему думаете, что много? Как смотреть и что смотреть. Три дня совсем не много, это точно :)