Лечение в карловых варах

Посоветуйте отель в карловых варах который специализируется по детской медицине для лечения поджелудочной железы ( панкреотит) . Ребенку 10 лет
Советую пойти на форум ***** (В личку, пожалуйста. - Redaktor). Там бездна информации и тусят люди, которые обязательно помогут.
В Карловых Варах есть детский санаторий Манес.
Но лечит там водичка, так что можно спокойно ехать вместе с ребенком поправлять здоровье. Водичка, диетическое питание и прогулки сделают свое дело.
Манес (детский), Ричмонд, Астория - все для желудка и поджелудочной хороши и цены приятные.
Здравствуйте!
Расскажите, кто отдыхал в каком-нибудь милом отельчике и попивал водичку. Поделитесь советами и впечатлениями.
за сколько?
бесплатно -
начните с гугла - отели карловы вары
Axinia13 :Здравствуйте!
Расскажите, кто отдыхал в каком-нибудь милом отельчике и попивал водичку. Поделитесь советами и впечатлениями.
Я был в Аквамарине и в Чайковском, но вопрос в том, если ехать на лечение с чем-то конкретным недели на три или просто так и пить в основном 13-й родник.
Доброго времени суток, фотрумчане. Поделитсь информацией об отеле Петр 4* и Колумбус 2*. Не смогла найти по ним полноценных отзывов из первых уст. Хотелось бы хорошее соотношение цена-качество, не испугает скромное проживание, главное-полноценное лечение. Может, кто-то что-то предложит адекватное. Профиль: сахарный диабет, ЦНС, ЖКТ, артериальное давление
кв - это слабительное и все - промывка кишок в течение 14 дней...
для Alexpop2:
зря Вы так. КВ реально помогают, особенно своим фанатам!) Каждый приезд в Чехию обязательно туда наведываюсь. Пока к сожалению в связи с маленьким отпуском без водопоя.
для Bistrenok:
в личку кинула Вам ссылку на КВ-форум. Там найдете ответы на все свои вопросы.