Форум о Карловых Варах

Карловы Вары

Добрый день. Подскажите, у какого тур оператора можно посмотреть Карловы Вары. Разумеется интересует лечение.
для xenia kononets:
Не обижайтесь, но реакция Alexpop2 вполне понятна.
Вы живете в Москве, где этих турфирм море. И путевка в Чехию на 5 дней за 50000р-это что-то из ряда вон! Если конечно Вы не на НГ ездили. Купив самостоятельно прямой удобный перелет Аэрофлота (или чехов) + забронировав 4-5* отель Вы и то потратили бы существенно меньше. Я так понимаю, что купили первое попавшееся (не изучив хотя бы в инете стоимость вопроса) или кто-то "добрый" насоветовал именно этот ПАКС.
Удачи в борьбе с плохишами!
Добрый день, форумчане!
Здесь обсуждают только туристические поездки или ПМЖ, ВНЖ тоже?
ну слабо есть спецсайты по пмж и внж в чехии
Знаю, что есть такие "спецсайты". На одном из таких недавно был. Народ там не особо горит желанием отвечать на вопросы, и очень болезненно реагирует, когда к ним обращаются на "ты", раздувая из этого мегасрачи!
Там даже в правилах форума так и написано, что обращаться друг к другу надо неприменно на "Вы". Я решил, что не потяну я там такой высокой культуры общения и свинтил. Не знаю правда, насовсем или нет.
P.S. Хотя подозреваю, что на самом деле многих "новочехов" больше всего раздражает, когда говоришь, что и в России можно нормально жить, или что способность обустроить свою жизнь на самом деле не так сильно зависит от конкретной страны обитания.
кому нужны конкуренты?????
сейчас сложно устроиться на ПМЖ и ВНЖ...если нет там связей и знакомых - почти невозможно....надо счет в банке и свое предприятие зарегистрированное и тд и тп. услуги платные - ес-но никто ТЕБЕ не будет помогать за так и спасибо, ВАМ за бесплатно тоже не будут...это я вообще...безотносительно...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотим поехать в Карловы Вары. Едем вдвоем с мамой. Мне нужно лечение. Мама просто меня сопровождает. Как лучше купить тур? Купить проживание на двоих, а уже на месте лечение на одного? Или покупать две разных путевки с лечением и без?
Ритиния :Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотим поехать в Карловы Вары. Едем вдвоем с мамой. Мне нужно лечение. Мама просто меня сопровождает. Как лучше купить тур? Купить проживание на двоих, а уже на месте лечение на одного? Или покупать две разных путевки с лечением и без?
Как мне кажется, все это Вы сами можете определить посмотрев на сайтах гостиниц-там вся инфа в наличии. В данном случае многое будет зависить от предназначенных на лечение и отдых денежных средств. Тем более, что практически все предоставляют указанные Вами варианты.
а что лечить-то? там воду пьют и все
плюс массаж за деньги а что еще там?
Alexpop2 : а что еще там?
Да много чего там еще делают - газовые конверты, газовые уколы, грязевые ванны и т.д.