Как найти человека в Чехии?

очень надо!
Ищу Славик Елену Карловну 1 мая 1949 г.р. уроженку г. Ужгорода, где сейчас проживает неизвестно точно. *****.ru
<сергей> : Помогите найти Roman Zahradnik родился 4 августа 1976 года в селе Borova возле города Policky. Полный почтовый адрес в 1987 году был такой: CSSR, Roman Zahradnik, Borova 80, 569 82. Буду бесконечно благодарен за помощь !!!
pan Roman Zahradník

Borová 80,
569 82 Borová,
okres Svitavy
Česká republika
Помогите найти адресс человека из Чехии
Живет в Чехии Haur Ales ,живет в Праге.У него своя фирма,занимается патентом.Родился 16.05.44г.Адрес я плохо записала:Stankova,а дальше непонятно,что-то типа P...Guf 4CR.Помогите найти пожалуйста,а может напишите как узнать телефон.Я знаю даже его номер паспорта362722882
Ing. Aleš Haur
Praha 4, Staňkova 257, PSČ 149 00

Прага 4, ул. Станкова 257, индекс 14900.
Большое спасибо,AST Y!!!Ты из Чехии? а можеш узнать еще телефон?С меня могорыч!
с телефоном не могу помочь, сорри.
Здесь о нем ничего нет
http://www.zlatestranky.cz/Advanced.do; ... CC56E9637A
А ты откуда узнал адресс?Ты из Чехии?
Особых проблем нет, чтобы адрес узнать. Да, я из Чехии.
У вас есть сайты, на которых люди знакомятся для совместного отдыха.Ты не мог бы мне написать их?
<Сюзи> : У вас есть сайты, на которых люди знакомятся для совместного отдыха.Ты не мог бы мне написать их?
Про такие сайты не знаю, просто не интересуют. :D
Ищу Milos Seifert,Praha,Ciglerova 1090.Ответь Сергею из С.-Петербурга.
Уважаемый AST Y, помогите найти человека, имя Зденек Единак (или Эдинак), 1946 или 1947 года рождения, в 76-77 годах проживал в городе Яромерж. Очень надо для моей матери. Заранее благодарен, извиняюсь, что все написал по-русски, не знаю как правильно пишутся названия и имена по-чешски.
: Ищу Milos Seifert,Praha,Ciglerova 1090.Ответь Сергею из С.-Петербурга.
Сергей из Петербурга, отвечаю.
Seifert Miloš живет Cíglerova 32/1090,19800, Praha 9 и имеет телефон +420281864555
Информация отсюда http://www.zlatestranky.cz/WhiteDetail. ... 43af9245f9 2f32acbed5
: Уважаемый AST Y, помогите найти человека, имя Зденек Единак (или Эдинак), 1946 или 1947 года рождения, в 76-77 годах проживал в городе Яромерж. Очень надо для моей матери. Заранее благодарен, извиняюсь, что все написал по-русски, не знаю как правильно пишутся названия и имена по-чешски.
не могу найти, нет информации к сожалению
Привет, AST Y!помоги мне пожалуйста найти человека.Дело в том, что когда этим летом я отдыхала в Хорватии, я влюбилась в чеха и он в меня тоже, но так сложились обстоятельства,что он обо мне вобще ничего не знает, а я только то,что его зовут Марк Клаус. умоляю,помоги найти.... :D :D
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти человека в Праге. Он чех. Его имя Станислав Ступка. Возраст примерно от 50 до 60 лет.
Заранее спасибо;-)
Вдруг он найдется. Очень бы хотелось)
для AST Y: Привет, скажи пожалуйста можно ли найти мою подругу, она лет 5 может больше назад переехала с родителями в прагу. как-то связь прервалась... её зовут Ильина Лариса Владимировна. 1987-88 г.р. Возможно её найти? заранее большое спсибо
Добрый день!
Где можно найти информацию по модели Pamela Petrokova?
Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, а есть ли какой то справочник по которому можно найти человека? Очень нужно
Людииии!!!! Помогите, пожалуйста, очень надо найти человека, знаю только имя отчество и дату рождения и то что проживает в Праге.....как можно его найти?
для pashtet:
Тебя активно мучают вопросами...можно присоединиться? Я тоже "потеряла" одного парня из Брно, зовут Зденек Дворжак. Родился 25.09 1980 или 1982 года. Учился в Брно в университете на историческом факультете, но, как я поняла, не на учителя. Это всё, что я о нём знаю. Очень хочу его увидеть.
Я пыталась его найти через свою знакомую в Брно, но она сказала, что это нереально, поскольку Дворжаков...мягко говоря много.
Если можешь помочь...спасибо.
Здравствуйте всем !
Кто может помочь найти человека ?
Мы вместе учились в Питере (Россия) в финансово-экономическом институте.
Летом собираюсь с сыном в Чехию, в Нимбург, вот и решила поискать.
Зовут Алеш Эненкел, 1965 г.р.,жил в Брно, на ул.Соукопова.
Вот здесь информация про Алеша, живет в пригороде Брно, скорее всего он
http://www.zlatestranky.cz/WhiteDetail. ... afd4aae6a9 3696282aa&resultPos=1
адрес Sadová 16/356, 66449 Ostopovice телефон +420547246900
вот сайт фирмы, где он трудится http://www.ascaccount.cz/en/spolupracovnici.php
его е-мэйл: enenkel@ascaccount.cz
попробуйте с ним связаться, возможно, что это именно тот человек, которого вы ищите.
Спасибо большое,AST Y, скорее всего это он, сейчас проверю...
Даже не ожидала, что это так быстро - найти человека в Чехии ! :D :D :D