Как найти человека в Чехии?

очень надо!
Алекс, мне нравится Ваш новый аватар. Если Вы в Москве, то вряд ли получится. Ну и ладно :) Скоро наша мечта сбудется, и я сама пришлю Вам фотки нашего счастья :)
Здраствуйте!Очень прошу Вас помочь, найти человека в Чехии.Ищу своего брата Даллакян Сергей Гургенович (Dallakyan Serge)1959 года рождения.В 1995 г. уехал в Чехию,точно сказать не могу,но по моему в Брно.Связь с ним прекратилась через пол года.Пожалуйста помогите хотя бы советом...
Андрей55
Начинающий
Группа: Зарегистрированные пользователи
 
Профиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:24
Откуда: Россия, Екатеринбург
21 янв 2011 22:52

Привет знатокам!
В 1989 году в Карловых Варах познакомился с девушкой - Drahomira Horakova. Потом она переехала в Прагу, жила по адресу Прага 2- VINOHRADY, улица что то типа Слезска (хотя буква "с" здесь может и не "с" - я не знаю как читается эта чешская буква, похожая на человечка без рук- у меня рукой адрес написан), 11/15. Помогите телефон узнать и адрес - если он изменился. Заранее спасибо!
Пробовал в гугле, в фейсбуке - как советовали - но там много людей , а она могла внешне измениться, поменять фамилию. Можно ли где то узнать по адресу - живет ли там сейчас женщина с именем Драгомира ? И какой телефон в этой квартире ?
а слабо за 400 евро самому смотаться ? мои услуги стоят 100 евро за 1 человека - поиск адреса и телефона
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь мне найти мою подругу детства Митину Светлану, 22.03.1978 г.р. в 1992 году она проживала по адресу своего отчима Jiri Horak 15000 Praha-5 Smichov Kroftova, 11. Телефон (в то время) 54 58 26.
вам для переписки или как?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти человека в Праге!!!Пыталась сама,но не получается.Познакомились 30.01.2012 вечером в отделе Черрути торгового центра Славянский дом,На Прикопе 22.Он подвозил меня с подругой(автомобиль марки мерседес) до гостиницы.Знаю о нем немного,зовут Ростислав,возраст 40-45,жил в Екатеринбурге,сейчас в Праге.Хорошо знает чешский,наверное живет давно.Так получилось,что не обменялись координатами по моей вине,,очень жалею!!!Просила знакомую сходить в этот отдел и продавщице Андрэ отдать мои координаты(она была при нашем знакомстве), прониклась,сказала,что он заходит редко,пообещала помочь,данные о клиентах они не дают,хотя не знаю есть ли у них его данные,т к он их клиент давно.Но так и не было ответа,т к моей знакомой некогда ходить и звонить в этот отдел,хотя я ее просила и не раз,может он заходил в другую смену,или вообще не был.Хотя за 7 месяцев,думаю появлялся.Из России не могу дозвониться в этот торговый центр,видно у них заблокирован выход на межгород,а отправлять каждого из России в этот отдел и спрашивать об их покупателе,не заходил ли,думаю будет выглядеть шокирующе.Пожалуйста помогите,может есть сайт,кто из имигрантов проживает в Праге.Я надеюсь очень его найти!
для yanayavstvennaya:
Не думаю, что может быть заблокирован "выход на межгород" для входящих звонков.
Я надеюсь очень его найти!
Цена вопроса - 300 евро - именно за столько я готов за Ваши деньги слетать в Прагу и разыскать РОСТИСЛАВА.
Или это дорого для Ваших планов?
Alexpop2 :
Я надеюсь очень его найти!
Цена вопроса - 300 евро - именно за столько я готов за Ваши деньги слетать в Прагу и разыскать РОСТИСЛАВА.
Или это дорого для Ваших планов?
Спасибо!Да я сама скоро лечу в Прагу,только вот не знаю,удастся найти,начну с места знакомства,а дальше...может кто подскажет.
У меня тоже просьба хоть как-то помочь...но так мало информации, что ... В общем, к делу. Я познакомилась в командировке, 17 сентября этого года, прогуливаясь по Одеонсплац в Мюнхене с молодым человеком- он был с какой-то экскурсионной группой. Оказался из Чехии. Он только успел сфотографироваться со мной и написать свой мейл, но, скорее всего, ошибся (fevejsada@seznam.cz), т.к. письма ему не отправляются...А я очень хочу его разыскать....
vejsada, evejsada, vjejsada. vesjsada, vejasada, vejsdada. vejsaada,
http://ru.netlog.com/petrvejsada
Как звать-то ? Фамилия у него скорее всего VEJSADA

http://vejsada.blog.idnes.cz/
Zdraste, pomogite najti sem'u v Chexii, gorod Nachod. Esli kto-to zivet v etom gorode ( Nachod), otzovites. napishite : *****

Spasibo.
из находа тут точно никого нет....на..на чехам тут тусоваться - напишите данные и ищите в соцсетях и как выше искали...синсинати, гришь....
Помогите, пожалуйста, найти тётю. 1955 года рождения. Кубанчикова Ольга Алексеевна (девичья фамилия Зубкова, была ещё Байрамовой). Вышла замуж в Волгограде в 1980г. за чеха Кубанчиков Иван (ударение на И), он участвовал в строительстве домов в г. Палласовка Волгоградской области. Познакомились они в 1979г., а уехали в Чехию в сентябре 1980г. в г.Карвин (Karvina). Последний раз она приезжала в Россию в 1986г. И больше ни разу. По последним данным она с Иваном не живёт.
По последним данным она с Иваном не живёт.
Как фамилия тети в чешких букфах? стоимость услуг - 300 евро - через неделю адрес тети и фото...
lcd :Помогите, пожалуйста, найти тётю. 1955 года рождения. Кубанчикова Ольга Алексеевна , а уехали в Чехию в сентябре 1980г. в г.Карвин (Karvina).
Нашел людей в Карвине со схожей фамилией, отправил им запрос.
ребятушки здрасте!пару лет прожил в чехии. вот остался там товарисч мой. хороший товарисч!!зовут его павел барчак город фридек мистек ул масарика томаша а дом стоит на перекрестке.в этом доме отель африка еще есть. буду благодарен за любую инфу.за 300 евро не надо.
за 200 евро вышлю фото дома и около него будет стоять товарисч Pavel Barcak - он согласен - ему 50 евро....
Деньги пойдут на ремонт фасада дома и пропив в кабаке отеля.....
naum32 :ребятушки здрасте!пару лет прожил в чехии. вот остался там товарисч мой. хороший товарисч!!зовут его павел барчак город фридек мистек ул масарика томаша а дом стоит на перекрестке.в этом доме отель африка еще есть. буду благодарен за любую инфу.за 300 евро не надо.
По реестру предпринимателей
Pavol Barčák, Frýdek-Místek, tř. T. G. Masaryka 502, PSČ 73801

По имени Словак, не так частое имя, нашел еще фотографии, посмотрите, если он
http://cs.netlog.com/pavolbarcak/photo

Ссылка на карты гугла
https://maps.google.cz/maps?q=49.685739 ... 09,,0,0.12
Помогите, пожалуйста, найти родственников в Чехии.
У моей бабушки остались в Чехии родственники, лет пять назад связь прервалась. Хочу восстановить контакт, но ни адресов, ни имен не сохранилось.
Сможете помочь по имени бабушки найти ее родственников?
Matia_T :Помогите, пожалуйста, найти родственников в Чехии.
У моей бабушки остались в Чехии родственники, лет пять назад связь прервалась. Хочу восстановить контакт, но ни адресов, ни имен не сохранилось.
Сможете помочь по имени бабушки найти ее родственников?
Статистика по фамилиям/регионам
http://www.kdejsme.cz/

Информациям по поискам, переведите гуглом
http://www.genea.cz/informace/rady-do-zacatku/matriky/
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!!! Karl Heinrich Hawlitschek

Моя мама, Карин Гавлицчек (Karin Hawlitschek), 29.07.1944г.р. уроженка г.Либерец (г.Райхенберг), северная Чехия, ищет своего отца или родственников.
Ее мама, Инна Кляйн (Inna Klein), (Минакова Инна Всеволодовна), в 1944г. получила немецкое гражданство, и вышла замуж за чеха Карла Генриха Гавлицчека (Karl Heinrich Hawlitschek), в браке у них родилась дочь, Карин Гавлицчек (Karin Hawlitschek).
Мамин отец, Havlicek Karl 22.09.1917 г.р. (в свидетельстве о рождении Карин он записан как Karl Heinrich Hawlitschek), уроженец г.Рохлице, 46 (Rochlice, 46). На сегодняшний день г.Рохлице является частью г.Либерец, северная Чехия (Liberec VI – Rochlice).
Inna Klein, вместе с мужем и дочкой проживала у хозяина Рудольфа Бюргермайстера в местечке Зудетенгау под Райхенбергом (ныне г.Либерец Чехия).
Мэрией г.Либерец было проведено расследование и выяснено следующее:
• в регистрационной книге органа регистрации г.Либерец (г.Райхенберг) обнаружена запись о рождении моей мамы - Karin Hawlitschek 29.07.1944г.
• так же, была найдена запись о рождении Карла Генриха Гавлицчека в г.Рохлице, 22.09.1017г.р., причем в этой книге его фамилия указана в чешском варианте .
• в книге регистрации населенного пункта Храстава (Chrastava) обнаружена запись о регистрацию брака Карла Генриха Гавлицчека с Инной Кляйн 19.04.1944г. в населенном пункте Мнишек , как постоянном месте проживания супругов по адресу г.Мнишек 40, (на сегодняшний день Мнишек – отдельный город в Либерецком районе);
• мать Карла Генриха Гавлицчека происхождением из города Храстава, 348 , а отец из г.Рохлице.

Далее, 13.12.1947г. Инна Кляйн (Inna Klein)– Минакова Инна Всеволодовна была арестована советскими войсками, военным трибуналом обвинена в измене родине и осуждена к лишению свободы на 10 лет и поражению в правах на 5 лет.
В этом же году Инну Кляйн (Inna Klein), вместе с ребенком Карин Гавлицчек (Karin Hawlitschek) вывезли в СССР, Горьковскую обл.. на станцию Сухобезводная для отбывания наказания.
По не подтверждённым документально данным, мамин отец, Havlicek Karl, в 1957 году предпринимал попытки разыскать свою семью. Но, «Железный занавес» сделал свое дело, и воссоединения семьи не произошло.
Есть информация, что у Havlicek Karlа была родная сестра.
Очень прошу помочь в поисках родственников!
Мама хотела бы разыскать своего отца, если он еще жив, или хотя бы узнать, где его могила.
Возможно, есть родственники Havlicek Karlа, с которыми было бы прекрасно наладить контакт, а возможно и встретиться…
Да и вообще, думаю, будет справедливо, собрать воедино то, что разрушила и разбросала треклятая война.
Есть масса документов и фотографий. Готов предоставить, по первому же запросу.
Мой электронный адрес: *****
Спасибо всем откликнувшимся и принявшим участие в поиске!!!
Дорогие друзья. Надеюсь вы сможете мне помочь! Я ищу Мезенская Яна (родилась 24.11.1971 в городе Горный Бенешов), я знаю что у нее есть два брата Павел 1961 года рождения и Ростислав 1978 года рождения. Есть еще сестра Лида 1969-1970 года рождения. Жила Яна в городе Брунталь. Неподалеку от них был шахтерский город - в 12 километрах. Наверное фамилия теперь другая, возможно вышла замуж.