Как найти человека в Чехии?

очень надо!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти человека. Ищу в сетях несколько лет, писала письмо - ответа нет. Его зовут Мирек Брожови, жил в городе Мнихово Градиште, 37-39 лет. Мі с ним переписівались в школьніе годі, а потом потерялись. Пожалуйста помогите найти.
Если Вы везде ищите так как тут - по-русски, то неудивительно что успехов нет. Все-таки в Чехии пользуются чешским языком и письменность у них латиницей. Также может быть трудно найти не зная полного имени и фамилии, подозреваю что искать надо Мирослава Брожовича (Miroslav Brožovič), хотя могу ошибаться.
На чешском языке я тоже искала. Регистрировалась на чешских сайтах, но безуспешно.
Я на скорую руку нашел 2 мужиков, не Ваши?
Его точное имя Miroslav Brož. 25.09.1973 г.р. Жил по адресу 29501 Mnichovo Hradiště, Jaselská 1157. Учился в военном училище в Мартине Словакия.
Вижу более 60 Miroslav Brož по всей Чехии, втч и пару в Mnichovo Hradiště, есть чем занятся чтобы всех проветрить.
2х из Mnichovo Hradiště я в золотых страницах нашла, но там нет емейла куда им написать. Те, кто в фейсбуке я написала письма. Можно ли как-то отфильтровать из этих 60 человек по дате рождения?
Приватная информация не публикуется (защита персональных данных), так что только окольными путями, типа сам признался. А у обоих мниховцев есть их (бизнес) мейлы в интернете.
Большое спасибо. Один отписался, надеюсь что это тот Miroslav Brož.
Здравствуйте! Я приятно удивлена, что многие посетители форума нашли своих давних знакомых из Чехии, т.к. не зная языка самостоятельно это сделать почти нереально, даже копая нивы Интернета несколько лет... Спасибо добрым ангелам - ветеранам форума :)

Возможно и мне повезет: Václav Kříž, 3 июня рождения, год, к сожалению, выпал из моей памяти, примерно, 1952-1954... Проживал в 1986 году в г. Кладно-2 по адресу: 27202, Komsomolska, 1996\51. Видимо, после Великого развала стран Варшавского договора, названия улиц были переименованы и теперь мне не удается найти человека по старому адресу.

А как интересно взглянуть на него через столько лет!!
Один 59-летний Вацлав попался на Badoo.
Спасибочки! :-P Отправляюсь на разведку! )))
Нашелся на Фейсбуке. Какое счастье! С вашей подачи, огромное вам спасибо :)
давайте поподробне - как искали, когда встреча. как он там 7 Вы замужем ? он женат? Когда свадьба - готов приехать с фотоаппаратом
Мне самой все интересно ))) Одно скажу - я замужем. Если что... фотограф у нас уже есть ))
Помогите пожалуйста кто нибудь в поиске человека!!! Очень надо найти!! Ищу Агашина Игоря Евгеньевича ,выходца из Украины ( г.Львов), приблизительно в 1998 году выехал с семьёй на ПМЖ в Чехию ( Г.Прага). Буду благодарна Любой информации о нём. Его сына зовут Вадим Агашин , жена Наталья Агашина, ему приблизительно 57 лет. Заранее благодарна.
http://my.mail.ru/mail/a-agash/
Вот он Вадим - пишите ему.
Спасибо большое за быстрый поиск , но к сожалению это не он....
А этот? http://www.firmy-lide.cz/ing-ihor-ahashin-48082.html
Ой огромное спасибо, скорее всего это он, только я не могу понять где тут его адрес или телефон??? Просветите пожалуйста.... Спасибочки большое человеческоеееееее
Paškova 339
156 00
Praha 5 - Zbraslav
Ing. Ihor Ahashin

адрес это по- моему - письмо пишите и марку 30 руб на него
А можна как нибудь пробить по справочникам телефончик, может какой то сайтик подскажете по Праге...
письмо идет быстро, а у нас в россии или украине легко найти телефончик? пишите письмо и ищите телефончик, только в письме укажите ваш телефончик домашний и моб, но если вы им были б нужны - они б вам на домашний перезвонили бы давно. а так - значит вы им не нужны...я так имхую
напишите тут свой телефончик - может он вас тоже ищет....
Юлия 00 :А можна как нибудь пробить по справочникам телефончик, может какой то сайтик подскажете по Праге...
Если ооочень постараться, что-то найти можно, хотя информация часто бывает платная и кому попало ее не дают.

Посмотрите еще, тот ли - http://obchodnirejstrik.cz/ing-ihor-ahashin-66451256/ и http://obchodnirejstrik.cz/vadym-ahashin-26719185/
Здравствуйте. Я опять про Вацлава-59 лет... На Фейсбук он выходит, наверное, не чаще 1 раза в год :) Как думаете стоит ждать ответа на моё сообщение или можно поискать где-то еще? Вообще, где в сети больше предпочитают общаться взрослые чехи? Если вам не трудно. :)