Как найти человека в Чехии?

очень надо!
Нашел человека, который её знает. Он пообещал дать её телефон в понедельник.
river1 :Нашел человека, который её знает. Он пообещал дать её телефон в понедельник.
крутооооо!!! спасибо Вам огромное! буду ждать!)))) :-D
Спасибо всем,кто принимал участие в поисках моей подруги детства! Мы нашлись. Тема закрыта.
Ищу человека по имени Данко Вацлав Алеш 11.11.1985, жил в Праге, затем ( с начала этого года) в Брно. Общались по сети. Пропал, на связь не выходит. Если найдется какая-нибудь информация о том, что он жив, буду безмерно благодарна.
Доброго времени суток, мне очень сочно нужна помощь :( прилечу в Прагу 30 числа, мой молодой человек не появляется уже третью неделю, лежит в больнице, адреса не знаю, хочу обзванивать больницы уже там, но должны спрашивать точный адрес, я думаю :(
Артур Раух
04.09.92
Прага
мой молодой человек не появляется уже третью неделю, лежит в больнице, адреса не знаю,
те у вас нет ни его адреса проживания, ни номера телефона, и вы не знаете как пишется его имя по-чешски?
Вы говорите по-чешски - как вы собираетесь обзванивать 30 больниц?
Санта Клаус.
Пропал, на связь не выходит. Если найдется какая-нибудь информация о том, что он жив
Жив....на связь выходит с другими...и под другим ником...
для Alexpop2: к сожалению, тоже нет...Или Вы что-то конкретно знаете?
Добрый день! Буду очень благодарен всем, кто сможет помочь найти моих старых знакомых.
Bohacova Martina (возраст 28-32)
Liptovska, 22
74706 Opava - Kylesovice tel. 0653-634613
её брат Bohac Jiri (возраст 24-26). Их маму зовут Bohacova Marta.
Пробовал звонить, тел не отвечает. Может переехали, или поменялся № тел.
Спасибо за помощь!
Facebook выдает 9 Йиржи Бохачев и 1 Мартину.
Alexpop2, я думаю, не стоит иронизировать.
Artur Rauh, адрес я знаю, мобильный телефон знаю, но он не отвечает, если бы отвечал, то я бы не стала писать сюда, наверно.
Точный адрес я имею в виду, потому что у него 2 квартиры, я знаю точный адрес только одной, а вдруг не тот
Artur Rauh, адрес я знаю, мобильный телефон знаю, но он не отвечает, если бы отвечал, то я бы не стала писать сюда, наверно.
вы с ним 3 недели назад говорили - адрес знаете, телефон то же... не понимаю - если 10 лет назад связь пропала - то можно искать через форум , а тут 3 недели назад еще говорили , а у нас спрашиваете - Где Артур?...
Здравствуйте! Ищу человека в г. Chomutov. Информации маловато, но из надписей на конверте, который у меня сохранился, есть следующий набор букв: Karel Klechkov Patachkov 3902 43001 - Chomutov. Написано на чешском и не совсем разборчиво. Сочетание "ch" написано по-чешски "е" с черточкой сверху. Вот такой набор слов. Может кто подскажет, с чего начать?
http://mapy.cz/#x=13.428185&y=50.466494 ... 1.070305_6

пишите письмо - адрес есть
куда :
CZECH REPUBLIC
Chomutov
ul. Patočkova č.p. 3902
430 01

Кому:
Karel Klechkov

место на карте
http://mapy.cz/#x=13.428185&y=50.466494 ... 1.070305_6
Спасибо огромное! Неужели так просто...?
марки не забудьте наклеить....
Почтовая карточка - почтовое отправление в виде письменного сообщения на специальном бланке, пересылаемое в открытом виде.

Почтовые карточки могут быть простыми или заказными.

Предельные размеры: минимальный: 90 х 140 мм; максимальный: 120 х 235 мм.

Предельный вес: 20 г.

Тарифы на пересылку международных почтовых карточек и писем до 20 грамм !
При подтверждении оплаты услуг марками*

простая 20,40 р поездом или 23,10 р авиа
заказная 66,00р 68,70р
Здравствуйте! Меня звать Владимир. У меня такая вот просьба. Возможно ли как то помочь найти человека в чехии? Сам ни как не могу найти. Уже и зарегистрировался на чешском сайте, искал у них в одноклассниках, но видимо не так. Человек в списке школы есть, а немогу с ним связаться. Немного предистори... на этот вопрос нет ответа?
Владимир - а вопрос и исходные данные будут или только поболтать?
od :Здравствуйте! Меня звать Владимир. У меня такая вот просьба. Возможно ли как то помочь найти человека в чехии? Сам ни как не могу найти. Уже и зарегистрировался на чешском сайте, искал у них в одноклассниках, но видимо не так. Человек в списке школы есть, а немогу с ним связаться. Немного предистори... на этот вопрос нет ответа?
Прежде всего нужно имя и фамилия....остальное потом
Здравствуйте! прошу извинить меня, если что не так, я это сообщение писал 2го сентября.
Меня звать Владимир. У меня такая вот просьба. Возможно ли как то помочь найти человека в чехии? Сам ни как не могу найти. Уже и зарегистрировался на чешском сайте, искал у них в одноклассниках, но видимо не так. Человек в списке школы есть, а немогу с ним связаться. Немного предистории. Мы познакомились в 1983г в городке Бернартице (Песок).Я был тогда Советским солдатом, мы были там в августе месяце 1983г на учениях. Там и познакомились. Они учились в школе, рядом, возле Костела. Приходили к нам часто, по несколько человек, мы им помогали делать уроки по русскому языку. Это Петра Душкова, номер класса - ID 79610, Олина Котмелова, Радка (фамилию не помню) и др. Я думаю, они тоже были бы очень рады, через столько лет узнать, как, у кого сложились судьбы и есть возможность переписываться. Буду очень признателен за любую помощь. С уважением Владимир.
od :Здравствуйте! прошу извинить меня, если что не так, я это сообщение писал 2го сентября.
Меня звать Владимир. У меня такая вот просьба. Возможно ли как то помочь найти человека в чехии? Сам ни как не могу найти. Уже и зарегистрировался на чешском сайте, искал у них в одноклассниках, но видимо не так. Человек в списке школы есть, а немогу с ним связаться. Немного предистории. Мы познакомились в 1983г в городке Бернартице (Песок).Я был тогда Советским солдатом, мы были там в августе месяце 1983г на учениях. Там и познакомились. Они учились в школе, рядом, возле Костела. Приходили к нам часто, по несколько человек, мы им помогали делать уроки по русскому языку. Это Петра Душкова, номер класса - ID 79610, Олина Котмелова, Радка (фамилию не помню) и др. Я думаю, они тоже были бы очень рады, через столько лет узнать, как, у кого сложились судьбы и есть возможность переписываться. Буду очень признателен за любую помощь. С уважением Владимир.

http://www.obce-mesta.info/obec.php?id= ... ice-549266

Это сайт городка, который Вам нужен. Напишите на адрес указанный в сайте( Městský/obecní úřad Bernartice - adresa). Короткое письмо( могу Вам его перевести на чешский) Вот их эл.почта email: ou.bernartice@worldonline.cz

Тут карта...http://www.mapy.cz/#st=s@ssq=Bernartice ... Desk%C3%BD

Если бы Вы указали где именно находится школа, можно бы было написать туда...
ROSA :
od :Здравствуйте! прошу извинить меня, если что не так, я это сообщение писал 2го сентября.
Меня звать Владимир. У меня такая вот просьба. Возможно ли как то помочь найти человека в чехии? Сам ни как не могу найти. Уже и зарегистрировался на чешском сайте, искал у них в одноклассниках, но видимо не так. Человек в списке школы есть, а немогу с ним связаться. Немного предистории. Мы познакомились в 1983г в городке Бернартице (Песок).Я был тогда Советским солдатом, мы были там в августе месяце 1983г на учениях. Там и познакомились. Они учились в школе, рядом, возле Костела. Приходили к нам часто, по несколько человек, мы им помогали делать уроки по русскому языку. Это Петра Душкова, номер класса - ID 79610, Олина Котмелова, Радка (фамилию не помню) и др. Я думаю, они тоже были бы очень рады, через столько лет узнать, как, у кого сложились судьбы и есть возможность переписываться. Буду очень признателен за любую помощь. С уважением Владимир.

http://www.obce-mesta.info/obec.php?id= ... ice-549266

Это сайт городка, который Вам нужен. Напишите на адрес указанный в сайте( Městský/obecní úřad Bernartice - adresa). Короткое письмо( могу Вам его перевести на чешский) Вот их эл.почта email: ou.bernartice@worldonline.cz

Тут карта...http://www.mapy.cz/#st=s@ssq=Bernartice ... Desk%C3%BD

Если бы Вы указали где именно находится школа, можно бы было написать туда...
Школа находилась на окраине Бернартице, там рядом Костел, и недалеко озеро.
od :
ROSA :
od :Здравствуйте! прошу извинить меня, если что не так, я это сообщение писал 2го сентября.
Меня звать Владимир. У меня такая вот просьба. Возможно ли как то помочь найти человека в чехии? Сам ни как не могу найти. Уже и зарегистрировался на чешском сайте, искал у них в одноклассниках, но видимо не так. Человек в списке школы есть, а немогу с ним связаться. Немного предистории. Мы познакомились в 1983г в городке Бернартице (Песок).Я был тогда Советским солдатом, мы были там в августе месяце 1983г на учениях. Там и познакомились. Они учились в школе, рядом, возле Костела. Приходили к нам часто, по несколько человек, мы им помогали делать уроки по русскому языку. Это Петра Душкова, номер класса - ID 79610, Олина Котмелова, Радка (фамилию не помню) и др. Я думаю, они тоже были бы очень рады, через столько лет узнать, как, у кого сложились судьбы и есть возможность переписываться. Буду очень признателен за любую помощь. С уважением Владимир.

http://www.obce-mesta.info/obec.php?id= ... ice-549266

Это сайт городка, который Вам нужен. Напишите на адрес указанный в сайте( Městský/obecní úřad Bernartice - adresa). Короткое письмо( могу Вам его перевести на чешский) Вот их эл.почта email: ou.bernartice@worldonline.cz

Тут карта...http://www.mapy.cz/#st=s@ssq=Bernartice ... Desk%C3%BD

Если бы Вы указали где именно находится школа, можно бы было написать туда...
Школа находилась на окраине Бернартице, там рядом Костел, и недалеко озеро.
Я написала в мерию этого городка....Подождем, что ответят...
спасибо!
Спасибо!