Как найти человека в Чехии?

очень надо!
Как это переводится Katalog seznam vystavovatelů
Ищу отца . Уроженец г.Андижан .1947 или 1949 года рождения Абдрахманов Алмаз ( или Алмас). Раньше работал в Казахском цирке . акрорбат. слышал что живет в данный момент в Чехословакии
если кто либо знает или знал напишите пожалуиста на e-mail: *****
Привет. Ищу сестру. Месяц нет от неё сообщений. Номера телефонов её и мужа заблокированы (непонятка). Читал на форуме что найти можна (не напрягаясь со стороны Чехии). Извените что напрягаю - ситуация непонятная. По делу - Sobotkova Lidiya, муж чех Sobotko Jarda. Живут Praga, **********. Лиды телефон ******** (заблокирован). Ярослав предприниматель (может это поможет). Пока спасибо.
largen : Как это переводится Katalog seznam vystavovatelů
Если дословно..каталог ..список(перечень) тех кто выставляется(выставляет) (очевидно речь идет о выставке)
Привет всем! Ищу молодого человека из Праги-Роберт Хоснедл. Может кто подскажет где и на каком лучше сайте искать?? Заранее благодарна!
Помогите пожалуйста найти девушку из Чехии. Информации о ней мало: зовут Катерина, фамилии точно не знаю (Ивашина, Ивашова,...), замужем, в августе 2008 года была в Украине (автобусный тур) в Крыму. 12.08. 2008 была в поселке Рыбачье(р-н г. Алушта), на следующий день уехала в Феодосию, после чего уехала домой в Чехию. Заранее благодарен.
Скажите пожалуйста, а есть ли в Чехии справочники типа желтых страниц ? Мне нужно найти человека который раньше (а может и до сих пор) живет в Чешском Крумлове. Знаю точный адрес. Зовут Peter Zikmund. Как его можно будет найти?
вообще на золотых странках уже ищется плохо - народ избавляется от классических телефонов
ещё есть шанс позвонить в справочкую мобильных операторов и поинтересоваться там
для nazdar:
в справочную мобильных операторов? И мне ответят? ))) Верится с трудом. Ни один сотовый оператор ни в одной стране мира таких данных без спец.санкций не представит...) А еще какие-нибудь варианты есть? Вот чисто объективно, могу я его найти с помощью одного только инета или нет, как Вы думаете?
два года назад я позвонил в словацкий T-Mobile и в справочной они дали телефону нужного мне человека
с помощью одного инета - вряд ли
хотя можно попробовать ещё www.spoluzaci.cz , www.chybismi.cz , www.lide.cz
http://napoveda.seznam.cz/cz/spoluzaci/ ... a-ucitele/
для nazdar:
Спасибо за такие информативные ссылки, еще пока толком не просмотрела, но все равно, я Вам благодарна уже за участие.
Помогите найти ,женщину из Чехии, Zdenka Kovarova родилась в 1946году и проживала по адресу :
Okres Semily, Kostalov 187. Связь оборвалась в1970 году.
Ну хорошо, что на некоторые просьбы хоть ссылки есть. А так я поняла, что все бесполезно. У меня есть и адрес, и телефон. Просто надо узнать жив ли человек. Уже обращалась от посольства до местной полиции. Все зря. Так что не утруждайте себя просьбами о помощи. Сайты на чешском это круто.
Если есть адрес и телефон - можно позвонить или послать телеграмму, какие проблемы? Я чего-то совсем ничего не понимаю!
А делать позу, что кто-то тут не хочет туда поехать и выяснить - не стоит!
проблема была описана 27 мая. могу повторить. на звонки и письма не отвечает. это на него не похоже.он одинок и болен.
в догонку. дело не только во мне. я никого не прошу никуда ехать. а вот подсказать как пользоваться сайтами можно. ну не знаю я чешского.
по сайтам его не найдёшь, если телефон не отвечает
можно попробовать заказное письмо с уведомлением о вручении послать
Помогите найти адрес девушки проживающей в Праге,Horalkova Romana, год рождения 10.10.1978 г.
Большое человеческое спасибо!!!
Помогите найти в Праге друзей. Птеряла с ними связь давно и очень хочу с ними связаться. Жили они на улице Шмоликова Ишаловы Полина и Толик.
Помогите найти человека в Праге!!!Ищу СПАНЧАК СВЕТЛАНУ НИКОЛАЕВНУ 1967 г.р.02.23 Из Украины г.Долина.Есть сведения что вроде вышла замуж в Праге.Помогите найти .Ее розыскивает школьная подруга Наталья Забалуева.
по-моему подруг лучше искать на всяких одноклассники.ру - рано или поздно они там всплывут
Я и являюсь модератором группы =Найти человека = на =одноклассниках= и занимаюсь поисками людей .Наталья пообещала матери Спанчак Светланы -найти ее,и обратилась ко мне на одноклассниках -чтобы я помог ей.
ну тут искать бесполезно - кто тут такой следопыт, что по девичьей фамилии способен найти человека?
так, подсказать направление поисков можно, а в остальном...
Салам алейкум уважаемыи,ест такои человек которого ишеш. Абдурахманов Алмаз.
меня самого завут Абид.совсем случаино натклнулся на етот форум и посмотрел на ето.Он оповешон уже об етом,Он просит чтоб ты написал:как завут Маму,кокого ты сам года рождение.по возможности отправ фотографию пожалуиста. Если сможш свижис или напиши мне:
вот маил: abidjon@gmail.com