Хочу снять жилье на неделю в Праге

Привет, весной собираемся вдвоем в Прагу на недельку, хочется обойтись без гостиниц, снять квартиру (можно студию) в центре города. Подскажите, где недорого (до 50 евро/сутки) можно пожить в приличных условиях.
Кто вам будет сдавать квартиру на неделю ? что в Москве такие есть - кто сдаст за 50 евро в день квартиру на неделю незнакомым ? там что в европах глупее нас , что ли ? не найдете и не ищите... только аппартаменты на букинге, хэрээсе и тд.
В Европах (Швейцария, Франция, Германия) снять апартаменты на неделю проще простого.
tu4ka :Привет, весной собираемся вдвоем в Прагу на недельку, хочется обойтись без гостиниц, снять квартиру (можно студию) в центре города. Подскажите, где недорого (до 50 евро/сутки) можно пожить в приличных условиях.
за 50 евро в центре?
За 50 евро почти в центре при желании (и заранее) можно и парой в гостинице поселиться, ИМХО.
tu4ka :Привет, весной собираемся вдвоем в Прагу на недельку, хочется обойтись без гостиниц, снять квартиру (можно студию) в центре города. Подскажите, где недорого (до 50 евро/сутки) можно пожить в приличных условиях.
Не нужно ориентироваться на квартиру. За указанную Вами сумму вполне реально забронировать отель, и даже приличный, в центре города. Посетите букинг, там спец.предложения бывают очень даже приличные
PeterN :В Европах (Швейцария, Франция, Германия) снять апартаменты на неделю проще простого.
Равно как и в Праге. На любой вкус и кошелек. А если немного побольше времени на поиски в инете и переписку потратить - можно найти просто роскошные варианты. Дабы было понятнее: 78 кв.м, Мале Намести, вид из окна на шпили Ратуши и Марии над Тыном, целый этаж старого дома с метровыми стенами, две большие комнаты и оборудованная всей техникой (посудомойка, стиралка, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, холодильник, морозильник, плита, вся посуда) большая кухня-столовая, лифт, индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, круглосуточный консьерж, персональный ключ от подъезда, уборка-смена белья раз в пять дней, две рамы с двойными стеклопакетами - никакого шума с оживленной улицы. На две семьи при очень предварительном бронировании на несезон нам обошлось в 65 евро в сутки, т.е. 32 на семью. Ни с каким отелем не сравнить. А уж с отелем, расположенном в том же месте - и подавно.

Можно найти и однокомнатные - на меньшее количество человек, можно трехкомнатные - на бОльшее, можно подальше - соответственно подешевле. Было бы желание))))
Не подбросите кооординаты?
Нужно будет остановиться на две ночи в Праге с 17 по 19 августа. На 4 человека.
.Helga. : Дабы было понятнее: 78 кв.м, Мале Намести, вид из окна на шпили Ратуши и Марии над Тыном, целый этаж старого дома с метровыми стенами, две большие комнаты и оборудованная всей техникой (посудомойка, стиралка, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, холодильник, морозильник, плита, вся посуда) большая кухня-столовая, лифт, индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, круглосуточный консьерж, персональный ключ от подъезда, уборка-смена белья раз в пять дней, две рамы с двойными стеклопакетами - никакого шума с оживленной улицы. На две семьи при очень предварительном бронировании на несезон нам обошлось в 65 евро в сутки, т.е. 32 на семью. Ни с каким отелем не сравнить. А уж с отелем, расположенном в том же месте - и подавно.
Можно мне тоже адресок и телефон/почту?? Там русский или английский понимают?
http://www.firmy.cz/reg/praha/phr/apartmany
Найдете предложения на любой вкус и бюджет. Снять в Праге квартиру-апартаменты - совершенно не проблема
.Helga. : Равно как и в Праге. ....Дабы было понятнее: 78 кв.м, Мале Намести, вид из окна на шпили Ратуши и Марии над Тыном, целый этаж старого дома с метровыми стенами, две большие комнаты и оборудованная всей техникой (посудомойка, стиралка, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, холодильник, морозильник, плита, вся посуда) большая кухня-столовая, лифт, индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, круглосуточный консьерж, персональный ключ от подъезда, уборка-смена белья раз в пять дней, две рамы с двойными стеклопакетами - никакого шума с оживленной улицы. На две семьи при очень предварительном бронировании на несезон нам обошлось в 65 евро в сутки, т.е. 32 на семью. Ни с каким отелем не сравнить. А уж с отелем, расположенном в том же месте - и подавно.
И мне, пожалуйста, дайте координаты этой квартиры, как раз интересует такой вариант. спасибо.
Alexpop2 :Кто вам будет сдавать квартиру на неделю ? там что в европах глупее нас , что ли ? не найдете и не ищите... .
Совершенно не сложно снять квартиру хоть на сутки хоть на месяц, ведь по сути апартаменты от квартиры, тем более за 50 евро/сутки, ничем не отличаются, разве что если это апартаменты в апартотеле.
для Старый Турист: Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, как можно снять квартиру в Ческе Будеевице
в июле на 1 месяц для женщины, 40 лет.
Еду на учебу, аккуратная, порядочная.



С уважением,
Евгения Смолякова
для Evgeniya Smolyakova: В этой ветке последнее сообщение было 5 лет назад. Воспользуйтесь сайтом *****.ru
тучка написала, что хочет снять - ей - типа проще репы, куда, как - ааа там все просто...и тучка потом не отписалась и не рассказала - поэтому , ищите сами в гуглах...букингах и региональных сайтах...каких - да там их море ...