Чехия вступит в ЕС, пританцовывая всю ночь

Из сегодняшних новостей:
Не просто праздник, а супер-праздник приготовила Прага для туристов в ночь на вступление Чехии в Евросоюз. Только в пятницу 30 апреля 2004 года можно будет принять участие в ночном феерическом танцевальном шоу Zone Connection Show. Кроме пражан и иностранных путешественников, в зажигательном танце сольются такие звезды европейской сцены как Master Blaster, 666, Brooklyn Bounce или Mark´Oh.
Великолепное лазерно-музыкальное шоу, в котором примет участие европейская танцевальная элита, начнется в 20.00. Мега-вечеринка означает не только прекрасную музыку, но и лазерное шоу, а также видеопроекции на 15 плазматических экранах. Целый вечер Вас будут развлекать чешские танцоры в стиле streetfunk. Кроме того, готовится необыкновенное бармен-шоу с последующей дегустацией коктейля под многозначащим названием «Убить Билла», которой приготовят только для этого шоу.
Велкам! Только селить уже некуда. :D
А если я на своём танке, можно?
В танке спать и будешь, а так же справлять ... :D
Я люблю в танке путешествовать! Не надо ни гостиниц, ни такси. Посадишь гида на броню и вперёд - на экскурсии! А если с друзьями, бывает соберёмся так под роту, только пыль столбом! На границах - без очереди! Заедем к тебе Паштет, постреляем, вспомним молодость.
Ой, прости, я хотел сказать - потанцуем! И фейерверки с собой!
Жду на границе с РПГ. :D