Бронирование через booking

Подскажите, пожалуйста! Кто бронировал отель через "букинг"? Цена при оплате в отеле была та же, что и при бронировании ?
то есть букинг дает цену со своим интересом... а как же скидки?
Гадзяцкая Оксана :Тут кто-то букинг защищает. Я попыталась забронировать отель в Сан - Ремо через букинк. Подтверждения мне не пришло. На следующий день т. к. необходимо было планировать отдых - середина августа, я приобрела тур в Натали турс. Каково же было мое удивление- когда на след. день после моего заеза , я получила смс уведомление о списании у меня 960 евро за 11 ночей пребывания в отеле, на бронь в котором у меня даже не было подтверждения! Мы с мужем отправились в тот отель и попытались объяснить ситуацию- но менеджер связался с хозяином и на повышенных тонах и в хамских выражениях - эти русские! мне было категорически отказано в возврате хотя бы частичной суммы. Заметьте, что я обратилась в первый же день предполагаемого заезда- хозяин отеля Рио ссылался на неевозвратный тариф и предьявил мне распечатку брони, которую я видела в первый раз.
Я вам очень сочувствую, это большая сумма, но я тоже склонна думать, как адвокат Махитин. К вам просто не дошло письмо о букинге. Может, в спам попало, может еще почему, но вряд ли букинг имеет к этому отношение. Вы всегда можете увидеть все ваши букинги, даже прошлые, в вашем аккаунте, который привязан к вагему мейлбоксу. Проверьте на всякий случай.
уж по-любому надо было на самом букинге зайти в свою бронь и отменить ее. Я в течении уже 5 лет большинство броней делаю именно на букинге. Все подтверждения получала сразу. Когда пару раз возникали вопросы (дополнительные и к отелю, а не к букингу)- букинг оперативно отвечал, помогал.
для 5и6веник_:
Скидки по идее дает отель букингу, а букинг частично транслирует клиенту :)
бронировала не раз, никогда не было проблем ни с качеством жилья, ни с ценами
Я бронировала на букинг.ком гостиницу в Праге) Все отлично! Причем заказала через сайт Скидка ру (перешла с него на букинг) и мне начислили кэшбэк 4% от стоимости. Призываю всех пользоваться кэшбэк сервисами и получать выгоду от бронирования на Букинг.ком!