Подскажите стоимость билетов до острова Тенерифе

Привет всем! Оформлял договор в декабре стоимость пакета обьявили 550 долларов (курс 28), при окончательной оплате, на данный момент сумма 23000р. на одного человека, лететь во второй половине июня, обосновали изменение подорожанием билетов. Это реальная цена или есть дешевле?
Огромная просьба подскажите кто знает :D
посмотрите на официальном сайте авиакомпании "Трансаэро" (здесь иногда ссылки стирают) :D
ссылка:
http://book.fly-un.com/itd/itd
примерная стоимость на 20 июня составляет 35 700 руб. каждый туда-обратно. вылет из а/п Домодедово.
или на официальном сайте авиакомпании "S7". у них по-моему дешевле-)
туда только две авиакомпании летают!!! :D
удачного отдыха!!! :D
Ну почему же только Трансаэро и S7, а как же Iberia и разные прочие Эр Франс, KLM со всякими прочими Люфтганзами? Другое дело, что при полетах на этих иностранных авиакомпаниях будет пересадка, но говорить о том, что кроме Трансов и Сибири на Тенерифе никто отсюда не летает, не корректно. Тщательнее с формулировками, пожалуйста!
ну если Вам, Olga_M, нравится лететь с пересадками, то удачи!!! а наши туроператоры/турфирмы работаю на 99% с этими авиакомпаниями... хе-хе :D
С кем работают российские туроператоры - это вопрос следующий. Автор интересовался и ставил вполне конкретный вопрос о цене авиабилетов. У него есть право выбора авиакомпании. Если есть выбор, то лично я предпочту приличную АК с приличным сервисом, с зачетом полетных миль на мой счет в программе поддержки часто летающих пассажиров одной из АК альянса Sky Team чартеру. А по поводу пересадок, нет в них ничего страшного. Лучше только не пересаживаться в Шарль-де-Голле (Париже) и, по словам моего мужа, в JFK (Нью-Йорке). Лично меня не часто волнуют АК, с которыми российские ТО работают. Мы уже давно приспособились приходить со своими авиабилетами (нам бизнес-класс на регулярных рейсах, как правило, в 3-4 тыс. рублей обходится :D ). И вообще мы зачастую сами все делаем
молодцы!!! но я лично не готова сама заниматься подобной деятельностью!!! предпочитаю "аll inclusive" не только в плане питания-))) :D
600 : Оформлял договор в декабре стоимость пакета обьявили 550 долларов (курс 28), при окончательной оплате, на данный момент сумма 23000р. на одного человека, лететь во второй половине июня...
А договор у Вас случайно не с клубной компанией? Не на рекламную ли поездку? :D
Цена асболютно реальная. Билет с вылетом на 13.06. получится примерно 21-22 тыс., а на 20.06. - 22-23 тыс. Ну, понятное дело, фирма накрутит 20-30 евро, но это нормально.
А в декабре 2007 года точных расценок на июнь 2008 ещё не было. Можно было только предполагать, какие будут цены.
cristaL* : туда только две авиакомпании летают!!!
Есть ещё ВИМ-Авиа. :D Но он где-то на 30 евро дороже. :D
silver :
Есть ещё ВИМ-Авиа. :D Но он где-то на 30 евро дороже. :D
спасибо за инфу!!! :D
для silver:
Огромное спасибо за конкретный ответ! :D будет нужен совет в банковской сфере обращайтесь :D