Help! Что происходит с ценами?

Собираюсь в Шарм числа 16 апреля...цены зашкаливают!!!!!!!!!
Что происходит? Отель, на который я расчитывала и который две недели давал цену на 2 недели в дабле - 609$, сейчас дает 875$.
Что же делать? Может цены еще упадут до начала апреля? Или после туристической выстаки в марте... Как вы думаете? Или стоит посмотреть другой отель? Хочу исключительно в бухте Naama Bey. Может кто что посоветует?!!!! HELP! Изображение
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Каникулы...
Так каникулы же еще не начались.... Будет ли падение цен после каникул?
Ничего подобного!
Я трубил об этом как слон в брачный период:
- вернулись западники в Египет.
Кончились международные катаклизмы, которые останавливали поток туристов из Европы.
Вы думаете Египет был дешевым потому, что там отели дерьмо, или туристов не кормят?
Просто то фундаменталисты стреляли, то Европа вздрогнула и сжалась, ожидая бурных событий после 11-го сентября, то Буш-козел-бубликом-подавившийся, начал войну в Ираке....
Что бы хоть как-то привлечь туристов, отели снижали цены, приучая людей к мысли, что Египет - страна дешевого туризма.

Что бы сейчас цены вновь упали надо что-то страшное.
Или заслать туда пару чеченцев, что бы взорвали один немецкий и один итальянский автобус, или что бы Буш-к-б-п начал Сирию бомбить.

Не ждите снижения цен: Египет страна круглогодичного туризма.
Туда наши начали летом летать, потом как-то пришла ДЕШЕВАЯ Турция. И поток распределилися - летом - в Анталию, зимой в Хургаду.
А итальянцы и прочие шведы как летатли летом на Красное море, так и летают. И летать будут.
Тем более, что страшная жара там переносится из-за сухости климата легко, и ветров нет. В море можно плавать часами.
Для дайверов - вообще рай.

Кто-то хочет возразить?
Возражать не хочется... Сама еду туда уже в 5-й раз. Все мне там нравится и климат в том числе. Хочется только надеяться на чудо, т.е. снижение цен. Изображение
Чудес не бывает.
Конечно, мне жаль туристов, но как работник отрасли, полностью разделяю точку зрения Владимира и безумно радуюсь тому, что не надо больше продавать "сгоревшее" :D
Ай-ай-ай...как не стыдно?!
Ответьте мне на вопрос "как работник отрасли" когда будут оптимальные цены на Шрам на вылет 12-16 апреля?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Сейчас.
В крайнем случае, 1, 2, 3 апреля. Позже может не остаться авиабилетов. И совершенно точно не будет номеров в приличных отелях.

:D не стыдно!!! Знаете почему? потому что работа с "пригоревшими" отнимает значительно больше времени, чем работа с нормальными запросами, прибыли приносит меньше (а то и вовсе не приносит), а претензий потом....ой-ёй-ёй!!!!! :D
:D
Тогда может Вы мне, из жалости к туристам, посоветуете отельчик в Naama. Я уже была в Hilton fayrouz, Hilton Dreams, Tropicana Rosetta..... Хилтоны супер, но дороговато... у Розетты с пляжем неудобства...
Хочется совета специалиста: где можно получить за 2 недели максимум удовольствия от песочного пляжа, желательно на 1-й линии и за не совсем астрономическую сумму
1-я линия в Нааме, сами понимаете, дорого стоит...
Посмотрите на 2-й "СОНЕСТА КЛАБ", вполне приличная "четверка", недовольных не было. Или, если уж песок, "СЕТИ ШАРМ" (не Наама, конечно").
Скажу по секрету - именно из-за песка предпочитаю Хургаду :D и не могу понять, чего людей так в Шарм тянет???
У ЧТОЖ МОЖНО СКАЗАТЬ- БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЕГ!!!
ОТДЫХАЕТ ТОТ КТО МНОГО РАБОТАЕТ!
А КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ :D
ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ НЕ НА ПОРЯДОК. А ТАК НА СОТНЮ-ДВЕ :D
ЧТОЖ КАРАУЛ ТО КРИЧАТЬ?
ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!
А про Сонеста клаб я читала много отрицательных отзывов: и что море далеко, и что воруют, исервис...
А что Вы можете сказать по поводу New Tiran, Ghazala, Halomy Sharm? И что сейчас у Розетты с пляжем? Помню, когда я туда ездила (больше года назад) был автобус до какой-то другой Тропиканы на коралловые рифы и можно было пешком дойти до пляжа Days Inn Gafy. Но, говорят, потом пляж в Days Inn у Тропиканы отобрали... или нет?
При чем тут больше зарабатывать денег или больше работать?! Или вы думаете, что мне их больше потратить не на что. Просто не хочу переплачивать. Существуют и другие потребности. Жизнь состоит не только в работе и отдыхе (если вы об этом не знаете). А если просто хочется поязвить и похамить, то выберите для етого другое место и другой объект, здесь у вас этот номер не прокатил!
"Газала" - хороший вариант, "Халоми" не знаю, сам не видел...
А отзывы - на то и отзывы, чтобы на них не очень реагировать. Мне лчно "Сонеста" понравилась :D
А Вы сами там отдыхали? До моря далеко? И что с Розеттой?
Спасибо за ответы!
<УЖЕ> грубо как-то. Отдыхать всем хочется. Будет слишком дорого, будем отдыхать меньше. Мой начальник не реагирует на повышение цен и зарплату поднимать не спешит, так что для меня это очень плохо, что цены повышаются. Думаю те же турагенства тоже прогадают. Так как многие уже не смогут поехать по завышенным ценам и не потому что бедные, а потому что найдут своим деньгам другое разумное применение.
цитата
<УЖЕ> грубо как-то. Отдыхать всем хочется. Будет слишком дорого, будем отдыхать меньше. Мой начальник не реагирует на повышение цен и зарплату поднимать не спешит, так что для меня это очень плохо, что цены повышаются. Думаю те же турагенства тоже прогадают. Так как многие уже не смогут поехать по завышенным ценам и не потому что бедные, а потому что найдут своим деньгам другое разумное применение.
Спасибо, Наталья, за поддержку!
Не отдыхал, но осматривал (это про "Сонесту"). И много людей потом туда отправляли, в том числе и знакомых. Я тоже видел отзывы: "Паршиво, на 3* еле тянет..." Не знаю, я не согласен с таким мнением.
До моря метров 300, купался, поэтому не помню))))). Повторюсь, если бы я ехал на море - то не в Шарм :D :D
Ок. Учтем. Только хотелось бы все-таки услышать по паре слов о Нью Тиране и о пляже Розетты...Плиз!
А по поводу Моря и Шарма.... Была я и в Хургаде, но как человек молодой, тусовочный, не нашла там, кроме моря, ничего интересного. Совмещение ночной-клубной жизни и дневного принятия солнечных и водных процедур в любимом египетском климате - вот цель моей поездки и причина большой любви к Шарму в общем и к Нааме в частности.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Это понятно, я-то, пенёк старый, на дискотеки отродясь не ходил :D , хотя сейчас этого добра и в Хургадени хватает!
Ку-ку... Вопросик-то так и висит без ответа!
цитата
Ок. Учтем. Только хотелось бы все-таки услышать по паре слов о Нью Тиране и о пляже Розетты...Плиз!
цитата
безумно радуюсь тому, что не надо больше продавать "сгоревшее"
Злые вы...(С) Изображение
А на каком курорте там дешевле всего?
В Табе?
Почитала вас....прикольно. Насколько понимаю, что тут пишут не все, кто работает в туризме. Я бы лично посоветовала отели - Naama Bay, Helnan Marina, IberOtel LIDO, Sonesta Beach, Sofitel Sharm. Не обизательно ехать на ALL, там и на завтраках, на полупансионе супер. Личный опыт. И в Найаме конечно весело, много дискотек. Но!!! Сейчас вернулась подруга, сказала что диско теперь за более большие деньги вход. 1000 фунтов за вход. Это конечно беспредел. Так как многие отели перешли на ALL, теперь мало народу на дискотеках. Но это март. В апреле все может измениться. Удачного вам отдыха. :D
:D Еще раз, плиз: 1000 фунтов???????? :D Это 150 долларов, стало быть?....... И чего на этой дискотеке дают за столько???????? :D
Снежана, Вы не "близнец" по гороскопу?м Обыно близнецы такие разбросано-невнимательные.
Человек просит подешевле, а Вы ему - Софитель, Или Лидо!!!!
Халоми - куда не шло. Но там обьзательно надо на рецепции 20 доларей дать, что бы номер дали с хорошим видом. Там есть несколько номеров с потрясающим видом на Нааму.
Что до остальных дешевых отелей...их по пальцам перечесть, и то, дешевыми их никак не назовешь - потому как в Нааме находятся.
Дейс Инн, Бустан, Катаракта,...? Про Фантазию я даже не заикаюсь - совсем дрянной отельчик. Может исправился сейчас, но раньше кормили там, не плохо, а кошмарно плохо!!!!
Кстати, а Вы попробуйте вторую линию у тех же Хилтонов с Марриотом.
Что до Пляжа Розетты...как возили, так и возят. Это же один хозяин. Что же ему - платить за Вас той же Сонесте, что бы Вы ее пляжем пользовались и пепси там покупали с пиццей, когда он может Вас привезти на пляж СВОЕГО отеля????
Чи вин дурний зовсим???? :D