Выбор между 3 отелями

Всем доброго дня!
Ребят завтра нужно определиться с отелем, но чего то голова уже болит :))
Помогите пожалуйста определиться между:

Sol Tenerife 4*
Best Tenerife 4*
Oro Negro Catalonia 3*

Если добивите пару фраз о "+" и "-" буду премного благодарен.
Значицца,так:
Sol Tenerife 4*
Отель многоэтажный,находится в Лас Америкас,в тусовом и шумном р-не,рядом дискотека,бары,кафешки.По вечерам довольно оживленно,весело.Отель выбирают,в основном,молодые люди,любящие повеселиться.Сам отель хорошего уровня,хорошая кухня,симпатичная территория.Отель на первой линии,но до хорошего пляжа чуток пройтись в одну или другую сторону метров 500.
Best Tenerife 4*
Находится в конце Лас Америкас,ближе к Лос Кристианосу.Здесь р-н тоже довольно оживленный по вечерам,недалеко концертный зал Пирамида Ароны.Сам отель очень красивый,хорошее питаниездесь отдыхают семьи с детьми и пенсионеры,молодежи не так много(но тоже есть,конечно).Рядом с отелем останвка бесплатных автобусов до Аквапарка и Парка Орлов.Рядом также есть небольшой мини-маркет.Отель на второй линии от пляжа,но недалеко-минут 5-7.Пляж очень хороший,ближайший к отелю,Камисон-пологий вход,небольшая волна.
Oro Negro Catalonia 3*
Этот отель находится на четвертой линии от океана,а от хорошего пляжа еще чуть дальше.Если Вы не планируете целыми днями играть в гольф(ибо гольф-поле рядом),то этот вариант,ИМХО,не стОит внимания.
для LANA_GREGORY:
Спасибо огромное!
Выбрали Sol Tenerife:)
ну и славно;))
а вот эта парочка на третью декаду января?
H10 Conquistador
Hotel Cleopatra Palace
отзывы хорошие у обоих, но Клеопатра кажется поудобнее.
H10 Conquistador
Hotel Cleopatra Palace
Чисто на мой вкус,однозначно,H10 Conquistador! :wink: Просто я очень люблю такие красивые зеленые территории,как в этом отеле :wink: А в Клеопатре территория на меня,например,наводит депрессивное состояние из-за полного отсутствия зелени :D
Ну а если серьезно,то Клеопатра немного выше уровнем,чуть больше услуг разных(которыми Вы вряд ли будете пользоваться).Удобно расположена по отношению к океану(прям на набережной).Хорошая кухня.
Конкистадор,вобщем-то,тоже на первой линии,НО это только по отношению к океану,а до оборудованного пляжа надо идти до пляжа Камисон,это тот же самый,что и у Клеопатры.Питание хорошее в отеле.Номерной фонд несколько уставший,но есть номера и свеженькие.
Вобщем,если вы непритязательны,и готовы гулять минут 10 до пляжа,то можно и Конкистадор(я ему за такую территорию красивую многое бы простила :wink: :D ).Ну а если хочется более высокого уровня и комфорта-то Клеопатра.
А Хардин Тропикаль в качестве варианта не хотите посмотреть? Вернулись оттуда в прошлую субботу, - остались очень довольны и самим отелем, и сервисом, и кухней.
Хардин Тропикаль-классный отель! У него только проблемка небольшая-нет рядом пляжа,надо либо в одну,любо в другую сторону,но и то,оба эти пляжи будут маленькими бухточками,а до хорошего,протяженного пляжа топать....А сам отель оч.хор.-спокойный,камерный,размеренный отдых,красивейшая территория,кухня отличная!Но и по цене он выше,чем Конкистадор и Клеопатра.
LANA_GREGORY :Хардин Тропикаль-классный отель! У него только проблемка небольшая-нет рядом пляжа,надо либо в одну,любо в другую сторону,но и то,оба эти пляжи будут маленькими бухточками,а до хорошего,протяженного пляжа топать....А сам отель оч.хор.-спокойный,камерный,размеренный отдых,красивейшая территория,кухня отличная!Но и по цене он выше,чем Конкистадор и Клеопатра.
"Рядом нет пляжа", практически это означает, что для пляжа шлепать минут 5...10. ИМХО, это проблема только в том случае, если выкушать литрушку "Артеми Оро", "Торрес-10", или "Эмиссарио" :-D :beer Да, бухточки, но не такие уж и маленькие. Но это касается ВСЕХ отелей в Лас-Америкасе.Хотя, спору нет, на Варадеро пляжи не в пример, шикарнее. Зато в "Хардине" превосходные бассейны. И пресный, и морской (который холодный). Но последний весьма освежающ, хотя для незакаленных лиц хрупкого телосложения, наверное, он и неприятен. Лично мне понравилось. А из маленькой бухточки я просто выплывал в океан, благо спасатели не докучали.

Что же касается цены, то да, дороговато. Но, ИМХО, оно того стоит. Хотя, сие сугубо лично.
Помогите выбрать отель, может подскажите конкретный какой-нибудь...

Нужна 1 линия с выходом на хороший пляж (без необходимости обходить вокруг что-либо), оживленное место, главное очень чистый)

И кто что скажет по поводу отеля Costa Adeje Grand Hotel 5*?

Спасибо)
по поводу отеля Costa Adeje Grand Hotel 5*?
отель очень хороший,но Вы же просите
1 линия с выходом на хороший пляж (без необходимости обходить вокруг что-либо),
а Коста Адехе Гран расположен даже не на второй,а на третьей линии.
Тем более,если Вы хотите оживленное место,то лучше рассмотреть не Адехе,а Лас Америкас.Или если уж хочется в Адехе,то тогда к пляжу Дюк,а Фаньябе/Торвискас.На Торвискас посмотрите на первой линии отель Иберостар Торвискас Плайа 4*-выход прям на набережную.
Но лучше всего,если хочется оживленного места,как Вы просите:
оживленное место,
то смотрите эти отели в р-не Лас Америкас: SIR ANTHONY 5* GL(для взыскательных клиентов,не дешевый....не знаю Вашего бюджета),MEDITERRANEAN PALACE 5*,CLEOPATRA PALACE 4*-эти отели одного комплекса-MARE NOSTRUM RESORT & SPA,находятся на первой линии,выход на хороший пляж Камиссон.Набережная оживленная,по вечерам музыка,концерты в Пирамиде Ароны(здесь же,рядом),бары,кафешки,тусовки.
Еще оживленный р-н Вероникас,но Вам не подходит-нет выхода на хороший пляж.
для LANA_GREGORY: Спасибо!:)
В субботу вернулся )))
Наверное во второй раз выбрал бы Бест Тенерифе ... а если средства позволяют то однозначно Жардин Тропикал ... просто шикарное расположение и очень красивая территория:)
DarkSouL :В субботу вернулся )))
Наверное во второй раз выбрал бы Бест Тенерифе ... а если средства позволяют то однозначно Жардин Тропикал ... просто шикарное расположение и очень красивая территория:)
А "минздрав" в моем лице предупреждал, что отель стоящий! :D Сам его присмотрел и восхитился еще в первое посещение Канар. Единственно, ценничек там суровый.Поглядел недавно из спортивного интереса, почем там отдохнуть в середине октября на тех же условиях, что были в сентябре и "оху...дивился", - стоимость подросла аж на треть.