Тенерифе и цены

Привет! Я активно думаю о летнем отдыхе, хотели Мальдивы - но это дорого нам выходит, не потянем... Скажите, плз, примерно, или ссылочку киньте, скока на 14 дней в 3 звезды с полупансионом или завтраком обойдется на Тенерифе? Премного благодарна буду!
Вот тоже стал счастливым обладателем антилопы гну (сертификат от Галактики)и не знаю что с этим чудом делать. Билеты они предлагают по $700 с человека, + на питание говорят брать около $450. И главный вопрос: что там с погодой в декабре?
Также интересен денежный эквивалент этого сертификата и можно ли его продать?
Если вас интересует погода, то ее можно посмотреть прямо на сайте... Вон сверху написано "Погода на Канарских островах" нажали и вот Тенерифе. Погода на сегодняшний день.
Тенерифе известен во всем мире как "остров вечной весны". Климат Тенерифе мягкий и умеренный в течение всего года. Среднесуточная температура в прибрежных районах, где расположены главные туристические курорты, 18 градусов зимой и 29 летом. Купальный сезон продолжается круглый год.
Среднемесячные среднесуточные температуры:
Зима Весна Лето Осень
Воздух +20 +22 +26 +24
Вода +18 +19 +23 +21

Еще к этому могу прибавить: мы ездил в мае, на улице темпиратура была 22 градуса, обгорели так что, с ушей слезала кожа...
Алексей написал:
Билеты они предлагают по $700 с человека, + на питание говорят брать около $450.
А какого числа Вы хотели лететь? Для Нового Года $700 - это недорого. Для обычной даты - многовато. По поводу питания. Вариантов питания там множество. Поэтому можно потратить как значительно меньше 450$, так и больше. Всё зависит от Ваших аппетитов. Можете написать мне в личку или на почту, если нужна будет более подробная информация. :D
А продать это чудо можно? т.к мы с женой не сможем в течение месяца с работы вырваться.
Продать нельзя... Вернее можно, но самостоятельно. А где Вы сейчас будете искать семейную пару, которая сможет вырваться с работы в течение месяца. Или у Вас есть такие покупатели на примете? :D
j wivy na tenerife i pabotaiu v 3* hotele. 3a nedeliu vixodit na 2 jeloveka gde-to 350-400 euro, c 3avtrakom. Zeni na camolet j pocmotrela eto gde-to 450-700 euro cmotrj na ce3on. I pitanie, progulki, nojnie klubi i octolnie naclawdenij oboidytcj gde-to v 500-800 euro ( 3avicimocti ot jeloveka, mne nado 1000 E jeje.. Изображение )
Takwto grubo cjitaj na vce nado 1500-2000 euro + visa 60 E, kotoruiu nado oplachivat na granize...
Eto da, kto priedet ne poweleet, mowno xopowo otdoxnyt i pa3vlechcj. Naychitcj kaitserfingy, windserfingy ,serfingy i mnogo chemy ewe..
PRIE3WAITE..........!!!!!!!!!!!!!!!
для Фаина:
Фаина, доброе время суток! А можно еще поподробнее о том вашем приключении с "Галактика-тур"(в Москве, я понимаю)Чем все закончилось? Вы с ними поехали, то в итоге получили и что по деньгам- то первоначальное, что заплатили или нет?
И вообще большая просьба ко всем, кто покупал сертификаты у Галактика-тур(Москва), расскажите о качестве тура(если вы поехали) и ваших впечатлениях от компании
для <Турист>:
Добрый вечер, всем! Расскажите, пожалуйста, кто ездил на Тенерифе от Галактика-тур! Заранее спасибо!
У меня та же проблема родители выиграли недельный тур на Канары … в тур фирме ООО Лео-Гранде… после всего прочитанного на форуме, у меня появились сомнения а не лохотрон ли это … все кто отдыхал откликнетесь…
В недельный тур точно нужно съездить. А на проводимой презентации быть внимательным. Сильно подумайте нужнен ли вам клубный отдых. Мне - нет. :D
хочу купить недвижимость на Тенерифе Не подскажите где лучше , в каком городе и вообще стоит ли? так как хочу для сдачи
Подсказываю. Для начала, отправляйтесь на Тенерифе в качестве туриста. Или вы на теории хотите потратить сотню-полторы тысяч евро?
Дальше... есть специализированные сайты, правильнее задать подобные вопросы там. :D
Ну и в качестве резюме.. один из специалистов удачно сформулировал ситуацию с недвижимостью на Тенерифе - "высоколиквидная, но малодоходная". :D
для <Милана>:
ТОлько что 3 октября вернулись с мужем с Тенерифе ездили от Галактика-тур мы тоже "попали" как мы думали на сертификат. В результате отдохнули шикарно...до сих пор не можем отойти. Нам все очень понравилось. Если будут какие нибудь вопрсы задавайте. Я с удовольствием отвечу всем желающим.
ДЛЯ KISS@ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
lvovich : В результате отдохнули шикарно...до сих пор не можем отойти. Нам все очень понравилось
Очень рад, что Вы остались довольны. :D
lvovich : для <Милана>:
ТОлько что 3 октября вернулись с мужем с Тенерифе ездили от Галактика-тур мы тоже "попали" как мы думали на сертификат. В результате отдохнули шикарно...до сих пор не можем отойти. Нам все очень понравилось. Если будут какие нибудь вопрсы задавайте. Я с удовольствием отвечу всем желающим.
Добрый день, а может вечер, может утренний рассвет!!!
Скажите пожалуйста в какой отель Вы ездили? Мама тоже заключила договор с "Галактикой" на год на 4 человека. Вот и собираю информацию...