собираюсь на канарские острова-посоветуйте

Подскажите сколько стоит дешевый тур на канарские острова на двоих
Я Вам не скажу за все Канары......
Поэтому, про Тенерифе.

1. Билеты (разумеется, из Москвы)
а) Чартер прямой (в основном по пятницам) при раннем бронировании 600-700 евро/1чел
б) Иберия, Вуелинг, Эйр Берлин - с пересадками. В районе 400 с копейками найдёте.
Чартер , конечно, прямой, но уж больно убогие российские а/к. Плюс к тому (вы же из Оренбурга ?) время чартеров переносят не только на позднее, но и на раннее.
Учитывайте нюанс про северный и южный а/п. Чтобы потом не удивиться. Кстати, северный - не для слабонервных, особенно, когда туман в горах )))
Плюс к тому, до основного курорта от южного 15 км. , от северного 75.
А регулярки всё же летают вовремя. Хотя, Иберия вечерние рейсы Мадрид-Москва любит задерживать часа на 2-3.
Самый знатный вариант : Если у Вас есть открытый шенген и крепкие нервы на дурдоме периодически за 3-4 дня до вылета появляются СПО по 250-300 евро.

2. Жильё.
Ищите апарты , либо апарт-отель. Чтобы кухня была. 350-400/неделя (приличные) Продукты в супермаркетах намного дешевле, чем в России. Если будете сами готовить, на еду+спиртное уложитесь в 100-120 евро/неделя на двоих легко. Мы втроём укладывались в 330-350 за 3 недели, ни в чём себе не отказывая (в т.ч. вино-мартини-сервеса)

3. Машина. Расходы, конечно, но это - НАДО (отобъётся за счёт трансфера и более дешевых экскурсий). 15-20 евро в сутки, при условии, что бронируете через инет. Самые дешевые конторы : Goldcar и Autorisen. Есть нюансы. Интересует - напишу.