Посоветуйте отель 3* в Лас Америкас

Интересует отель 3* или 4*, или апартаменты в самом центре города. Едем с ребенком, поэтому хочется, чтобы пляж был близко и инфраструктура. Отель должен быть не дорогой, но с качественным питанием. Скажите, такое возможно? :D
для alparus:
Из Санта Марии вернулся только что. Отельчик неплохой, в плане кухоньки удобно, жуков пальмовых в номерах не было (на улице встречали). Детишек (в основном британцы) достаточно много, но никакого дискомфорта в виде буйства или повышенной шумности ребята не доставляли. На ресепшен бесплатный вайфай (правда, тормозной), где тинейджеры в основном с гаджетами и сидят. В номерах же вайфай платный (имхо смысла брать его нет).
Расположение отеля удачное, до пляжей (тихий каменистый у порта либо основные Торвискас и Фанабе) идти недолго (минут 5). Но пляж у порта (Ла Пинта) несмотря на "тихую воду" не рекомендую: водица грязновата, камушки острые, а на больших камнях встретили семейства ежей.

Главный минус Санта Марии для меня - отсутствие кондиционера в номере. В августе (а мы застали несколько дней "калимы") бывало и жарковато ночью. Сейф в номере электронный, платный. За 10 ночей отдали 26 евро. Телевизор тоже платный, если кому-то он нужен.