Посоветуйте отель 3* в Лас Америкас

Интересует отель 3* или 4*, или апартаменты в самом центре города. Едем с ребенком, поэтому хочется, чтобы пляж был близко и инфраструктура. Отель должен быть не дорогой, но с качественным питанием. Скажите, такое возможно? :D
Возможно конечно. Только понятие недорогой у каждого свое. Посмотрите апарты Sol Sun Beach, подороже-получше Lagos de Fanabe. Несколько отелей Iberostar в разных ценовых категориях.
А вы сами цены смотрели? :D
для Fotinya:
Думаю подошел бы отель Jakaranda, очень неплохой отель,но продается не у всех туроператоров. Посмотрите,заинтересуетесь,могу ответить на вопросы по нему. :D
Бяка : для Fotinya:
Думаю подошел бы отель Jakaranda, очень неплохой отель,но продается не у всех туроператоров. Посмотрите,заинтересуетесь,могу ответить на вопросы по нему. :D
Отель понравился, но я не нашла стоимость проживания. Мы поедем 2 взр + 1 реб. 4-х лет на 21 день. Вы знаете сколько это будет стоить? :-) Нам желательно "влезть" в 4 тыс. Евро. Это реально? :D
IgorN : Возможно конечно. Только понятие недорогой у каждого свое. Посмотрите апарты Sol Sun Beach, подороже-получше Lagos de Fanabe. Несколько отелей Iberostar в разных ценовых категориях.
А вы сами цены смотрели? :D
Смотрела и запуталась :-) Сейчас сижу, выписываю... А какой из Иберостаров лично Вы порекомендуете и почему?
Что Вы можете сказать хорошего/плохого про отель Guayarmina Princess?
Спасибо за ответы :-)
Guayarmina Princess в 4тыс. похоже влезаете на НВ. но там есть -1 этажи (подземки) говорят именно в них часто русских селят :D
для :
Этот отель по ценам не дорогой в 4 тыс влезете,мы в том году за 2,5 на 3 недели ездили нас было двое взрослых в июне месяце. Отель берите этот не пожелеете,если нет предпочтений на апарты.
Нашла, у натали турс (мы в испанию только с ними ездим всегда все ок) с 6.06 такой турс HB (2х разовым питанием) стоит вам на троих будет 2588 евро,за всех троих. Другие отели дороже не лучше. Берите его не прогадаете. Лично я в него влюблена просто,были там уже дважды. Я и отзыв оставляла на айда.ру,можно почитать.
Вы сроки не написали,когда хотели бы поехать. На майские этот тур чуть больше 3000 будет стоить.
а мы в 2.400евро влезли в эль Медано HB 15 дн.
тоже посмотрела Jakaranda..больше как бизнес отель..от океана далеко :D и городские постройки рядом получаются?
для <Агни>:
До океана идти 5-7 минут прогулочным шагом,судя по туристам там отдыхающим не сказала бы я что это бизнес отель,а чем вас биснес люди не устраивают, если они и будут,помоему они точно такие же как и все. Про какие городские постройки речь идет вообще не поняла. :D
Через дорогу магазины,рядом отель Исла Бонита.И везде в округе в основном магазины и отели высокого класса,район тихий,самое то для спокойного отдыха,нет шумных подростков из Европы. В этом райончике находятся самые признаные и лучшие отели.
<Агни> : а мы в 2.400евро влезли в эль Медано HB 15 дн.
А я привела цену на 21 день,если что.
<Агни> : тоже посмотрела Jakaranda..больше как бизнес отель..от океана далеко и городские постройки рядом получаются
Городских построек здесь нет потому как Лас Америкас - это полностью туристическая урбанизация, район действительно престижный, рядом лучшие пляжи острова.
<Агни> : а мы в 2.400евро влезли в эль Медано HB 15 дн.
Эль Медано - очень милый район, но годится скорее для однодневных прогулок да для любителей виндсерфенга(там постоянные ветра и свой особый микроклимат), совсем рядом аэропорт. Цены там безусловно ниже, но для первого знакомства с островом я бы все-таки рекомендовала Лас Америкас
DelTa :
Эль Медано - очень милый район, но годится скорее для однодневных прогулок да для любителей виндсерфенга(там постоянные ветра и свой особый микроклимат), совсем рядом аэропорт. Цены там безусловно ниже, но для первого знакомства с островом я бы все-таки рекомендовала Лас Америкас
+1
для Бяка:
просто я фото посмотрела, увидела в округе много домиков :D видимо это отель другой так стоит почти в плотную.
для DelTa:
по аэропорт в курсе,но самолёты подозреваю не слышно,в ОАЭ тоже над отелем часто самолёты заходят на посадку, из-за пер. залива их совсем не слышно.
а что за особый микроклимат..влажно, сыро или..? ветер.. надеюсь ведь не холодный?
понравилось что сам отель стоит отдельно вообще от всех и сам отель маленький,в таких отелях обычно хорошо готовят, едем с ребёнком и ужинать точно будем там. а купаться думаю при наличии машины можно ездить в др. место. :D
для <Агни>:
Кушать в отеле любом можно,в Хакаранде например очень вкусно готовят,а ассортимент вообще огромен и еще что не мало важно,если едите с ребенком, там для детишек много всего + отель работает по системе все включено также как и полупансион можно взять.На крайний случай всегда рядом магазины где можно купить ребенку детского спец. питания или еще чего,есть где прогуляться по вечерам,а внутренние дворики и сады Хакаранды зашишены от ветров.
сейчас прозваниваю агенства пока на 14 дн. НВ 2.700--3.000 из Москвы перелёт Вим авиа
для Fotinya:
Я вот подумала что если вы распологаете суммой в 4000,то вы можете поехать в 5* отель Costa Adeje Gran,с полупансионом на 21 день на 2взрослых и ребенка в конце мая вам обойдется всего в 3220 евро. Отель очень приличный. До моря идти минут 10. Надо искать и можно найти выгодный вариант. :D
<Агни> : а что за особый микроклимат..влажно, сыро или..? ветер.. надеюсь ведь не холодный?
В Эль Медано обычно прохладнее, чем, например, в Лас Америкас или Лос Кристианос, ветра порой бывают очень сильные, там даже в связи с этим, ветряная электростанция стоит. Я бы не рекомендовала вам с ребенком ехать в этот район, хотя выбор, конечно, только за вами. Все-таки Эль Медано очень специфический район, в отличие от того же Америкаса нет волнорезов, открытый океан это, конечно, прекрасно, но из-за мощной линии прибоя порой зайти в него невозможно.Да и по инфроструктуре Лас Америкас и Эль Медано разняться так же как, например, Дисней Ленд и передвижной Лунопарк. Стопроцентно согласна с Бякой насчет отеля Коста Адехе.
Бяка : для Fotinya:
Я вот подумала что если вы распологаете суммой в 4000,то вы можете поехать в 5* отель Costa Adeje Gran,с полупансионом на 21 день на 2взрослых и ребенка в конце мая вам обойдется всего в 3220 евро. Отель очень приличный. До моря идти минут 10. Надо искать и можно найти выгодный вариант. :D
Спасибо за советы, но мы уже определились с отелем, выбрали Гран Тенерифе. Он по цене бюджетный и пляж очень рядом. Вы что-нибудь слышали про этот отель?
: Спасибо за советы, но мы уже определились с отелем, выбрали Гран Тенерифе. Он по цене бюджетный и пляж очень рядом. Вы что-нибудь слышали про этот отель?
Самый центр Лас Америкас, один и первых отелей на юге острова, месторасположения прекрасное, питание нормальное, номера небольшие. Главный плюс отеля его месторасположение.
для DelTa:
Уважаемая Дельта, а что Вы можете сказать про ещё более бюджетный отель Оро Негро Каталония***?
Grit : Уважаемая Дельта, а что Вы можете сказать про ещё более бюджетный отель Оро Негро Каталония***?
Если, это тот отель Оро Негро, что в Лас Америкас, а я думаю, что это именно он, то могу сказать, что не самый лучший район города, от моря довольно прилично(минут 10-15 пешком), плюсом является то, что рядом всяческие коммерческие центры, сувенирные лавки, дискотеки, все это по пути к пляжу, не далеко автобусная станция, что делает доступным любой уголок острова. Номера довольно маленькие, территория тоже не большая, короче, стандартные канарские три звезды.
для DelTa:
Спасибо за ответ. Мы не привередливые, нам подойдёт. :D
Поскажите отель 4* или 5*, с размещением 3 взр.+ 1 реб.(3 года). Желательно пляж рядом, инфраструктура. На 14 ночей хотелось уложиться в 5000 евро, питание НВ,FB, ALL не принципиально.