Помогу советами

Мне бы хотелость поблагодарить всех, чьей информацией я вроспользовалась для организации отдыха этим летом. СПАСИБО! Отдых для всей семьи (2 взрослых и 2 ребенка по 11 лет). За месяц мы исколесили полевропы, это уж точно. Где только не были: и в Германии (Баден-баден,Кельн,Трир, Хайдельберг, во Франции (Страсбург, Париж, Ницца, в Испании (Барселона, Жерона,посетили и милейшие миниатюрные государства по дороге: Люксембург, Монако. Закончили свое необъятное путешествие расслаблением на Канарских островах, а именно на Тенерифе. При правильной организации отдыха можно вполне экономично отдохнуть. Смело пользуйтесь услугами лоу-кост компаний, дешево, вовремя,но чуть меньше комфорта.
Вот это я понимаю отдохнули!!!!!
А я с детенышем пяти лет собираюсь в первый раз на Тенерифе на Новый год. Билеты купила без проблем в blue1 , а вот с отелем как-то напряженно.Я хочу в Acuario Пуэрто де ля Круз. Для меня это оптимальное сочетание цены и удобного места. Попыталась зарезервировать здесь - мне отписались, что в отеле нет мест. Зарезервировалась через booking.com - подтверждение прислали в шесть секунд. Вот эта скорость-то меня и беспокоит. Расскажите, пожалуйста, где и как Вы резервировали отель? :D