Погода на юге о.Тенерифе в марте

Туристы и жители острова, подскажите ночную, дневную температуру воздуха в марте. Как ведет себя океан и какая температура в нем? Что творится на прилавках магазинов с фруктами, овощами? Отзывы разные и температурные графики тоже, поэтому не могу определиться с поездкой в это время года, еще зимнее по российским меркам :D
В этом году были в марте в Лас Америкас. Погода комфортная, днем 22-24 градуса (иногда чуть теплее до 26, иногда до 20), ночью 17-19. Вода 18-19 градусов, вполне комфортная. Заходить немного холодновато, но выходить не хочется. На южном побережье дождей практически не бывает, на северном- бывыает, что и заливает.
В магазинах свежие овощи и фрукты. Местная клубника от 3,5 до 5 евро за кг, огурцы плохие, помидоры черри, груши, сливы- примерно как у нас в Ашане.
На мой взгляд, март очень удачное время для отдыха на Тенерифе (если все хорошо, то снова поеду в марте следующего года). Народу не много, нет толкучки, нет проблем с прокатом автомобилей, нет очередей на различные экскурсии ( к примеру на Тейде, в аквапарк).
Были два раза в марте. Загарать и купаться можно запросто. Красотища - всё цветет и пахнет. Еще нет толп и шума туристического. Очень-очень.
Спасибо большое за ответы!
а во второй или в первой половине марта можно купаться?
Ну, если в январе океан был 19-20 градусов и все купались, думаю, в марте температура ниже не будет. Он в любое время года там освежающий. :D
Есть такой погодный сайт - http://www.wunderground.com/
Там можно посмотреть текущую погоду в любой точке мира, и альманах погоды по каждому дню в году, начиная с 1996 года.
Можно посмотреть, как5ая погода была, например, 15 марта в течение последних десяти лет.
Только следует учитывать, что температура воздуха там указывается средняя, а не максимальная.