Отель Beverly Park, Гран-Канария, отзовитесь, кто там отдыхал!?

Привет всем! Скажите, пожалуйста, мнение об отдыхе в данном отеле. Есть ли в номерах Интернет?? И вообще - есть ли проблемы с лаптопами в аэропорту? Их спокойно можно ввозить и вывозить?? Что посоветуете учесть перед отдыхом на Канарах. Мы в первый раз туда летим. Летим 1 января. Какая погода, как одеваться? Всем спсибо, кто отзовется!!! :D
Привет Targa!

Насчет отеля ничего немогу сказать, в нем небыл. Насчет Интернета в номерах - сомниваюсь, что он там есть, но рядом с отелем есть небольшой торговый центр Tropical, там есть Интернет. С лаптопами никаких проблем не должно быть. Погода зимой бывает разная. Недавно на островах был очень холодный период - солнца 0, холод, сильный ветер, дожди. Сейчас уже несколько дней опять очень тепло и светит солнце, так что можно загарать, купаться и днем ходить в шортах и майках. Но погода в последнее время стала непредсказуемой и опять может поменятся, так что теплые вещи пригодятся, особенно по вечерам, не смотря на то, что южная часть Гран Канарии, где находиться ваша гостиница, сомое теплое место на острове.
gcan : Привет Targa!

Насчет отеля ничего немогу сказать, в нем небыл. Насчет Интернета в номерах - сомниваюсь, что он там есть, но рядом с отелем есть небольшой торговый центр Tropical, там есть Интернет. С лаптопами никаких проблем не должно быть. Погода зимой бывает разная. Недавно на островах был очень холодный период - солнца 0, холод, сильный ветер, дожди. Сейчас уже несколько дней опять очень тепло и светит солнце, так что можно загарать, купаться и днем ходить в шортах и майках. Но погода в последнее время стала непредсказуемой и опять может поменятся, так что теплые вещи пригодятся, особенно по вечерам, не смотря на то, что южная часть Гран Канарии, где находиться ваша гостиница, сомое теплое место на острове.

Спасибо за ответ. ОЧЕНЬ очень хочется теплой погоды! Но Вы правы - погода и природные условия непредсказуемы!!! Подскажите еще - какого оператора выбрать на мобильном? ))))
Targa, вы спрашиваете, какого оператора выбрать для роуминга (звонить с телефона эстонским подключением)? Тарифы роуминга устанавливает ваш эстонский оператор (посмотрите сайт) и они не будут менятся в зависимости от того, какого Испанского оператора вы выбрали. Но, если у вас будет лаптоп, советую найти место с Интернетом wi-fi (если Интернета не будет в гостинице) и для звонков в Эстонию использовать Skype. Здесь предлагают купить пароль для wi-fi (я сам не пользовался, про качество ничего не знаю):
http://www.wavenetcanarias.com

wi-fi есть и в некоторых барах и ресторанах, например, Sunset Beach, который находится на берегу океана (от вашего отеля надо идти по набережной в сторону дюн до лифта).
Хотелось задать пару вопросов "gcan"

Буду в Плая дел Инглес с 30 дек по 9 января. Понимаю, что время довольно пиковое, облазил уже все сайты, выбор не очень. Хотелось бы чего-нибудь найти в плане аппартаментов Рядом с т/ц Юмба, и в то же время желательно ближе к морю (точнее к дюнам, и отелю RIU, который перед выходом в дюны).
Может подскажете, на каких сайтах это лучше сделать?

Ну и вопрос про погоду, что в Маспаломасе/Плая дел Инглес в начале января - вроде как самая теплая точка канарского архипелага)).. Настолько разная инфо. Даже и не знаешь кому верить.))

Хотя там явно будет в это время весело, еду не в первый раз, но Новый год там еще не встречал))
Спасибо
geminy11 :
Ну и вопрос про погоду, что в Маспаломасе/Плая дел Инглес в начале января - вроде как самая теплая точка канарского архипелага)).. Настолько разная инфо. Даже и не знаешь кому верить.))
Разная инфо по сравнению с чем? Маспаломас вроде как самая южная точка всех Канар, разве нет?

Я тоже еду в начале января, обеспокоена тем, что будет холодно купаться :D
geminy11 : Буду в Плая дел Инглес с 30 дек по 9 января. Понимаю, что время довольно пиковое, облазил уже все сайты, выбор не очень. Хотелось бы чего-нибудь найти в плане аппартаментов Рядом с т/ц Юмба, и в то же время желательно ближе к морю (точнее к дюнам, и отелю RIU, который перед выходом в дюны).
Может подскажете, на каких сайтах это лучше сделать?


Хотя там явно будет в это время весело, еду не в первый раз, но Новый год там еще не встречал))
а вообще обнадежило, что кто-то едет на ГК, и причем в Плая-дель-Инглес не в первый раз. Значит, там не так и страшно :D
Ньюанс :

а вообще обнадежило, что кто-то едет на ГК, и причем в Плая-дель-Инглес не в первый раз. Значит, там не так и страшно :D

Пообщавшись со знакомыми в Европе, которые многократно посещали этот остров в Январе страхи по поводу погоды несколько рассеялись. Говорят, что бывает достаточно прохладно, но в целом - обычно днем можно ходить в шортах. Купаться можно, но вода прохладная - ок.18-19 градусов... Но это же океан))) В прошлый раз был там же в конце октября, погода была супер, но вода была тоже довольно прохладная, тем не менее купались все - даже теплолюбивые европейцы. Про русских (которых там раз-два и обчелся) я вообще молчу. Закаленные нашим Черным морем ребята из воды не вылезали. В любом случае - погода - не основная цель поездки туда. На новый год туда слетается оч.много европейцев, поэтому там по слухам очень весело))
Targa, я вот сегодня читала про пляжи, и совершенно случайно попалась инфа про новый пляж, прям напротив Вашего отеля:
http://www.gran-canaria-info.com/news/e ... /new-beach

Также куча отзывов и фото на http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review ... ary_Canary_ Islands.html
Там же и виртуальный тур по отелю.
Отзывы есть и плохие и хорошие. По-поему, местоположение классное. Мы взяли апарты гораздо северней (но у нас и выбора не было).
Мужчинам в ресторан вроде как надо одевать брюки и рубашку.

Теперь можно пользоваться Google Streets для Гран Канарии, очень удобно.
geminy11 : Пообщавшись со знакомыми в Европе, которые многократно посещали этот остров в Январе страхи по поводу погоды несколько рассеялись. Говорят, что бывает достаточно прохладно, но в целом - обычно днем можно ходить в шортах. Купаться можно, но вода прохладная - ок.18-19 градусов... Но это же океан)))
Знаете, я думаю, океан реально будет 18 градусов..Если 20, я буду счастлива.
Наверное, будет разумно купаться в какой-нибудь бухточке, потому что предполагаю, что Маспаломас будет хорошо продуваться.
Сейчас вот пытаюсь найти подобную бухту, причем без лодок.
А вообще, действительно попадаются совершенно разные сведения, например, что самая теплая вода в это время на Фуэрте.