На Тенерифе в ноябре

Здравствуйте! Собираемся в отпуск на Тенерифе. Посоветуйте, пожалуйста, туристическую компанию. Быть может, кто-то уже выяснил, чьи услуги лучше всего по соотношению цена-качество) Поедем впервые. Планируем на 7-10 дней, 4*, все включено. Опытные туристы, поделитесь информацией. Спасибо!
Вот алл в Тенерифе совсем не обязателен, лучше каждый вечер выходить и разную кухню попробовать. И во вторых - там, в отличии от Турций/Египтов гриллинг не самое важное занятие, загорать можно но вода в основном бодрящая.
Я тоже лечу в ноябре на Тенерифе, мы заказывали сами через инет отель.
Мне тоже кажется, что все всключено не нужно... мы, например, заказали завтрак-ужин, хотя ужин думаю можно было и не брать..
А в какой отель думаете ехать?
А что, в ноябре там уже нормально не поплавать?
Алл, действительно, еще подумаю, а вот отель-перелет-трансферы-фиганстеры сам заказывать не буду, ибо вероятность того, что блин выйдет комом, возрастает.
Отель какой-нибудь поближе к пляжу планируем, смотрю вот все, никак не высмотрю.
И еще вопрос: если надумаем заказывать все сами, какой авиакомпанией дешевле прямым рейсом слетать туда-обратно из Москвы?
Судя по отзывам знакомых и вообще пользователей инета мы сделали вывод, что наоборот больше накладок, когда заказываешь отель через турфирму, нежели сами.. Но риск есть , конечно))) Даже если и не получится с отелем, то деньги мы за него все равно будем платить по прибытии...
На счет перелета: если не ошибаюсь прямой перелет из Москвы совершают самолеты Сибирских авиалиний, но судя по ценам в инете очень недешево. Значительно дешевле с пересадками, но тогда дорога может занять и 17 часов.
Мы летим из Хельсинки, но нам проще мы в Питере живем...

Почему не поплавать?
IBERIA летает. Дешевле Сибири заметно, но с пересадками, 10 часов лететь. Вот думаю, это совсем трэш или нет.
А еще я не совсем понял фразу на сайте travel one, что, мол, в цену тура включена ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость перелета. Это без сборов, или как? Сравнивая их цены с общей суммой самостоятельных заказов, выходят вполне соизмеримые цифры. В чем подвох-то?
Может имеется ввиду то, что кто-то возьмет бизнес-класс, кто-то эконом..
Я когда смотрела на сайте сибирских авиалиний цена на билет действительно очень скакала...
С пересадками тяжело, конечно, но это уже каждый решает для себя... в конце концов можно потерпеть, единственное, что если с тремя то это жесть уже
Привет! Расскажите, кто-нибудь бронировал отели здесь (на turizm )?
И какие результаты? Я сегодня сделала заявку и сижу, мучаюсь, когда они мне ответ пришлют? И с детёнышами все-таки непонятно: лучше брать сингл с чайльдом или дабл? Мне бы лучше сингл, потому что чайльд маленький и дрыхнет все-равно рядышком со мной. Но если этот самый сингл будет дороже дабла, то я-таки удивляюсь! :D :D
Мы бронировали через booking.com
подтверждение пришло сразу же
А не подскажите что означает АLL INCLUSIVE на booking.com там в этом разделе написано что тольок завтраки???Может я что то не понимаю???
для :
Странно...
Должно быть трехразовое питание с напитками...А какой отель?
Nastya_ : Мы бронировали через booking.com
подтверждение пришло сразу же
УРРА!!! Я забронировалась через этот самый booking в шесть секунд и денег ни копеечки не взяли. Даже странно как-то. Дело в том, что на других отельных сайтах, требуют оплату сразу в процессе по кредитной карте. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Едем с детёнышем с 28 декабря по 8 января в Пуэрто де ля Круз.
:D
А вообще по сочетанию цена-качество Sol Tenerife
Этот отель один из немногих который расположен очень удачно на берегу океана. Верней даже билже всех к океану.
Питание классное. Брали завтраки и ужины в отеле, а вечером гуляли и пили коктейли (Манки бич - самое лучше место с коктейлями))
Летали Сибирью. Кормили почти весь перелет.

На тенерифе хороший шопинг как в Лас Америкас так и в столице.
для totoshechka:
Здорово! Поздравляю! А какой отель выбрали?
для Alexpal:
А что там за магазины?
Добрый день. А сейчас на Тенерифе - не прохладно??? Купаться в море???
для <Юлия-2007>:
не должно быть. Вообще там всегда хорошая погода. В прошлом году в ноябре было 28 градусов
Сейчас на Тенерифе прекрасная погода, днем +30, вечером +22, все купаются и загорают
Хочу к вам туда... :D
silver : Хочу к вам туда...
Ой, а как мы-то хотим чтобы Вы к нам!!!! :D
для DelTa:
дык....приглашайте ! :D
Доброго всем времени суток! Подскажите знающие а где этот манки бич находится??? Спасибо заранее
для silver:

для DelTa: Доброговремени суток!!! Подскажите что-нибудь про Roca Nivaria 5*? Как далеко от него Лоро парк, Лемурятник, Манки бич (который клуб или кафешка со вкусными коктейлями, по отзывам туристов) если конечно в курсе! И может скажете что там рядышком в пешей доступности чтобы погулять вечерком, быть может поужинать или пообедать ))) А то что-то сколько читаем все пишут что рядом все совсем плохо... ((( И этот знаменитый пляж Дюк далеко будет от отеля? Спасибо заранее всем отозвавшимся )))
для мегаполис777:
ответила Вам в этой теме:
countries/canaries/000069.html?p=742084#p742084