Какие аппартаменты выбрать на Гран Канарии?

Привет. Подскажите плиз, какие апартаменты лучше выбрать на Плая дел инглс на Гран канарии?

По определенным причинам полечу именно на этот остров с компанией друзей, выбор по аппартаментам нашел достаточно большой, цены различаются не сильно.. А здесь в основном только про Тенерифе пишут.. Неужели интересно только там?
Спасибо.
http://***** GC в топике - другие острова
Это зависит от Ваших пожеланий - хотите ли Вы жить ближе к пляжу или тусовочным местам или с видом на океан или без, или Вам нужны 5***** или хватает ***... Напишите пожелания или уже подобранные варианты...

А интересно не только в Тенерифе, просто по непонятным причинам бывший СССР в основном везут в Тенерифе.

На Тенерифе есть вулкан Тейде и север острова намного зеленее чем Гран Канария, а все остальное, вклюяая карнавал, разные климатические зоны итд, есть и в Гран Канарии. На Тенерифе очень мало пляжей, здесь их больше + дюны Маспаломас. Также ландшафт Гран Канарии более экстримальняй с большим количеством серпантинов и горных деревушек. Столица Гран Канарии Лас Палмас - самый большой город Канарский островов
gcan : На Тенерифе очень мало пляжей, здесь их больше + дюны Маспаломас. Также ландшафт Гран Канарии более экстримальняй с большим количеством серпантинов и горных деревушек. Столица Гран Канарии Лас Палмас - самый большой город Канарский островов
Так это как раз скорее минусы, как мне кажется. Хотя может я себя накручиваю, но вот пока читаю о ГК, смотрю пляжи, и предстоящая поездка меня немного напрягает.
Огромные пляжи ГК-это просто страшно: нескончаемый заход в воду, особенно зимой-это ведь холодно. И дюны тоже на любителя. Первый раз это, положим, экзотика, а когда просто хочешь покупаться, а тут приходится тащиться по дюнам..
На ТФ пляжи более уютные и разнообразные, можно ракушки пособирать. И всегда есть Лаго Мартианез.
Серпантин экстремальнее, чем на Тенерифе - это не радует.
Большой город тоже не есть гуд в плане чистоты.
:D
Ньюанс :
Огромные пляжи-это просто страшно: нескончаемый заход в воду, особенно зимой-это ведь холодно. И дюны тоже на любителя.
:D
Смахивает на характеристику Финского залива и его побережья :D