Интересует любая информация об Отеле Parque del Sol

Заранее благодарю всех кто даст любую информацию об Отеле Parque del Sol! сСколько стоят завтраки и ужины? Что есть в номере? есть ли перегородка между кухней и гостиной, в апартаментах с одной спальней? Далеко ли пляж и супермаркеты? :)
Я как раз только что из этого отеля :wink:
сСколько стоят завтраки и ужины?
как таковых,их там нет.Если вы имеете ввиду завтраки/ужины в ресторане отеля,то не подскажу,готовили сами в апартах
есть ли перегородка между кухней и гостиной
там не перегородка,а дверь-гармошка.При желании можно задвинуть,и получается гостинная без намека на кухню :wink:
Что есть в номере?
В каком? в 1-спальном в гостинной раскладной мягкий диван-французская раскладушка,кухонная зона,телевизор,кресло,журн.столик....сейчас фотки выложу,короче...
Это гостинная с кухонной зоной:
Изображение
Это вид со стороны кухоного уголка:
Изображение
Кухня
Изображение
нет разделочной доски почему-то... o_o
Спальня.В спальне 2 встроенных шкафа.Из балконной двери спальни выход в наружный коридор,общий на кучу номеров,и далее к бассейну,бару...короче,на улицу
Изображение
Далеко ли пляж и супермаркеты?
Супермаркет ГиперДино совсем рядом-минут 5 неспеша.Выходите из двереей холла отеля,и резко налево вверх;Чуть в горку,через дорогу.
Пляж наоборот под горку вниз,минут 5-7 неспешным шагом.Обратно,соответственно,в горку.Пляж Фаньябе.Переходит плавно в пляж Торвискас.
Пляж Фаньябе:
Изображение
Пляж Торвискас:
Изображение
В другую сторону направо лицом к морю другой пляж-Дюк:
Изображение
для LANA_GREGORY:
Извиняюсь, что не по теме.
На Фаньябе в прошлом январе были шикарные волейбольные площадки. Потом их снесли.
Сейчас их не возобновили ?
похоже,что нет...Во всяком случае,я таковых не заметила :)
Спасибо.
Абыдна очень :((
Спасибо за инфо! Может знаете, что то о фирме Абсолют и клубном отдыхе с ними?
пипец....А чё,про Пак дель Соль уже не нужно,что-ли?!
Ааааа,или это тот самый Абсолют,который ко всем в Парке дель Соль пристает? :wink: Были там какие-то предствители клубного отдыха,название не помню,может и Абсолют,ко всем подходили,и ооочень впаривали программу клубного отдыха,расписывая плюсы и преимущества,объяснить которые внятно при детальном разборе не могли.Я лично для себя не вижу НИ ОДНОГО реального плюса или преимущества клубного отдыха....Не знаю,может Вам что-то приглянулось в оном... %(
Для LANA_GREGOR
А чё,про Пак дель Соль уже не нужно,что-ли?!
Мы уже в отеле. Просто здесь предлагают клубный отдых с "Абсолют", поэтому интересуемся, что вообще за фирма. На вопросы отвечают непонятно.....
Хотя уже сделали вывод, что клубный отдых не для нас, лишком много ограничений.
Вот про что я и говорю,ЧТО РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ ПЛЮСЫ не могут.Я вообще не вижу кроме обременения клиента и обязанностей со сторны клиента никаких плюсов
LANA_GREGORY :Я лично для себя не вижу НИ ОДНОГО реального плюса или преимущества клубного отдыха....
O_o
Тс-с-с.
Вы что ?
Так и недолго на себя накликать гнев одного из модераторов.

*шепотом*
Вы зайдите в раздел Отзывы о турфирмах.
Так и недолго на себя накликать гнев одного из модераторов.
Почему?Кто-то из модераторов у нас неравнодушен к клубному отдыху?
Вы зайдите в раздел Отзывы о турфирмах.
И что же я там должна увидеть? :spy
Для Sergio1512
Вы зайдите в раздел Отзывы о турфирмах.
В какую тему этого раздела?
Она так и называется: Club Absolut.
Мой Вам совет : не ввязывайтесь в это де..мо