Апартаменты на Гран Канарии

Летим на Гран Канарию с 30.12 до 16.01.2010. Может быть кто-то располагает какой-нибудь информацией о возможности снять апартаменты, на этот период времени. Интересует отдельное жилье, не апартотели. Буду чрезвычайно признательна за любую подсказку.
Хм, сам лечу туда на похожие даты. Интересно - чем вас не устраивают апартотели))

В любом случае, там есть комплексы Бунгало, как большие, так и маленькие. На всех основных сайтах бронирований они есть в доступе.. Правда на Новый год все приличное и недорогое уже расхватали, так что выбор уже не очень большой.. Хотя опять же смотря в каком городке))

ну и частное жилье можно посмотреть на сайтах // ну к примеру:

www.********.com
или *******.com
спасибо! апартотели тоже очень хороши, но от того, что мы ищем, как правило, отличаются повышенной концентрацией отдыхающих на квадратный метр :D город (в идеале) Сан Агустин. В прошлом году мы очень удачно сняли квартиру у пожилого шведского джентельмена, но в этом году опоздали попроситься к нему опять...((
для geminy11:
Напишите мне, плизз, в личку сайты апарт отелей :D
тоже хотим с семьей слетать на канары и пожить месяц. В отелях получается дорого, хочется квартиру найти. что-то сайтов с арендой жилья не видно, скиньте пожалйуста в личку.
для DevaQ:
Можно и без лички обойтись. На яндексе набираете - аренда апартаментов на Гран Канарии (Тенерифе и т.д.). Первые 3-5 - известные сайты. Люди отзывчивые. Русские. Ленивые. Надо их одолевать вопросами и пинать. Начните с ними переписки с поиском вариантов. Они будут высылать вам фото с подробной информацией, так и выберете. :D