Камбоджа-экскурсии.

Дюрый вечер уважаемые формучане! Подскажите, далеко ли от центра Сием Риепа местечко Beng Mealea! видел в инете фотки- поражён этой красотой! Хочу уломать гида вместо озера Тон Ле Сап, направится туда! Хочется знать далеко ли это?сколько нужно времяни чтобы всё осмотреть? ну и прошу также подсказать, далеко ли от центра Сием Риепа до Koh Ker? в идеале бы посомтреть на карту! может у кого есть карты для Ozi? ну или просто карты! был бы очень признателен! Спасибо.
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
Beng Mealea находится по дороге в Koh Ker. От Сием-Риепа порядка 70 км, до Koh Ker около 100, часа 3 езды.
Спасибо! а как там щас с минами? какова вероятность нарваться? читал что гиды неохотно везут туда туристов
Эти объекты входят в зону осмотра, но по дополнительному билету (5$), не тому, что в Ангкоре. Безопасно. Хотя по дороге встречали знаки "Заминировано", но это не дорога, а лес.
Разминирование Ко Кер начали только 3 года назад. Основная территория свободна от мин. На вершину пирамиды не пускают. Видимо, были несчастные случаи.
У меня есть хорошая карта Ангкора, но сюда ее пикрепить не получается. Могу сбросить на e-mail.
Уважаемые форумчане! прошу сообщить ориентировчную стоимость такси по маршруту Сием Риеп - Beng Mealea-Koh Ker-Сием Риеп. Гид у нас уже оплачен, но хотели изменить программу и включить дальние храмы, вот хотел узнать сколько придётся доплатить! Ангкоровские билеты там уже не действуют?
Вход на территорию Ко Кер 10$, в Бенг Мелеа 5$/
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
для Танюшка К:
Спасибо! а вот сколько ориентировочно стоит транспорт в эти дальние храмы?
Стоить будет - как договоритесь. Сама я еще только собираюсь ехать , а вот друзья были несколько месяцев назад. Договаривались со своим гидом, который был от фирмы. Запросил
50$. Типа далеко ехать, плохие дороги. надо на бензин денег много и т.д и т.п. Думаю, можно дешевле. Кто-то на форуме озвучивал цифру 30$.
для Танюшка К:
подскажите,пожалуйста!хотим в ноябре во Вьетнам и не решили,где провести отдых, по некоторым отзывам пляжный отдых в Камбодже лучше,может там море будет спокойнее и чище?вы что можете по этому поводу сказать? и как там достопримечательности - действительно супер? мы хотим на 2 недели и голову ломаем...погода не очень начинается...
для Танюшка К:
Если можно, карту АнГкора!
для rolya:
Скиньте Ваш e-mail в личку.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли из Фантхиет экскурсии в Ангкор и сколько это стоит. Если нет, то откуда с пляжных мест есть из Вьетнама?
pms69 : Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли из Фантхиет экскурсии в Ангкор и сколько это стоит. Если нет, то откуда с пляжных мест есть из Вьетнама?
Все равно ехать через Сайгон,турфирмы перепродают туры обычно,а в Сайгоне дешевле.
И все-таки, сколько стоит такая экскурсия дня на 2?
pms69 : И все-таки, сколько стоит такая экскурсия дня на 2?
В Сайгонтуристе стандартная 4 дня,три ночи стоит около 305 долларов, это без перелета, перелет около 300 туда- обратно, автобусом совсем дешево. По четвергам группы, тогда 220. В Синькафе разные программы,разная стоимость, зависит от номеров в отеле,от к-ва дней. Есть по 165 + виза.
pms69 : И все-таки, сколько стоит такая экскурсия дня на 2?
НЕТ!!!
ТРИ. (пардон за крик)
Лучше - четыре.

для Ким Ка:
+1000
Специально звонила в Муйне, самолетом 605 на 4 дня,это хорошая цена.
Есть вариант микроавтобусом. Потом, хозяин барин, заказываете индивидуальный тур,значит вы и выбираете сколько дней и что смотреть.
Друзья,нужен ваш совет. Собираемся съездить в Сием-Рип на несколько дней из Сайгона на автобусе . Интересует длительность переезда Сайгон-Сием-Рип,если выехать утренним рейсом,то приедем ли мы к вечеру в Сием-Рип или нужна остановка в Пном Пене. Посоветуйте где лучше приобрести билеты на автобус и какие автобусы более комфортны .Заранее большое спасибо!
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
К вечеру будете в Сием Риепе.
Очень хочется попасть из Муйне в Ангкор,буду отдыхать в Муйне 15 дней с 24.02.10,. Кто знает есть ли организованные экскурсии и сколько будет стоить с перелетом и есть ли возможность тура на автобусе. Спасибо всем!
Лучше с Сайгона, но можно и в Муйне все организовать, из Муйне удобней автобусом. Если самолетом,то из Сайгона, из Муйне не летают, но все организуют. Контакты в Муйне могу дать.
Здравствуйте Ким Ка!
Да, пожалуйста если Вас не затруднит. И очень прошу сообщите стоимость на автобусе из Муйне, а так же самолетом из Хошимина.
gavser : Здравствуйте Ким Ка!
Да, пожалуйста если Вас не затруднит. И очень прошу сообщите стоимость на автобусе из Муйне, а так же самолетом из Хошимина.
для gavser:
отправила контакты в личку.
Стоимость от к-ва дней,размещения, программы и уровня комфортности. Перелет стоит около 300 долларов.
В Сайгонтуристе 4 дня 3 ночи 220-305 долларов,
Синькафе 5 дней,4 ночи от 3883 до 6767 (доллар 19),
4 дня - 3 ночи 2949-6043, а самостоятельно автобусом совсем дешево.