из хошимина в камбоджу

Прошу покритиковать маршрут! Прилетаем 25 октября в Хо-ши-мин, будем во Вьетнаме до 8 ноября, планируем посетить Камбоджу дней на 7 с отдыхом на побережье, автобус отпадает, перелет ходим применить только в одну сторону, туда или обратно еще на решили. Отсюда вопрос как можно еще добраться из Камбоджи в Хошимин и оптимальные перемещения внутри страны ( нас 6 человек возможно и на такси) ?
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
На такси вы сможете доехать только до границы - дальше пешочком и на другой стороне придется ловить другую машину. Через границу пропускают только автобусы или лодки (если соберетесь путешествовать из Сайгона в Пномпень по Меконгу.
Кстати, чем не устраивает автобус? Они комфортабельные, от Пномпеня до Сайгона мы полтора года назад ехали около 6-7 часов. Не устали абсолютно.
Мне тоже понравился автобус.Ехали из Хошимина до Пномпеня в августе 2010г.
ехал прямым автобусом из сиануквиля в хошимин в 2009 году. в декабре прилетаем в хошимин. кто-нибудь точно знает - ходит ли ПРЯМОЙ автобус из хошимина в сиануквиль, если да, то где конкретно, КАК НА НЕГО ПОПАСТЬ, во сколько?
Сайчас автобус Хошимин- Пномпень идет 5-6 часов.
чтож... видимо нет прямого автобуса Хошимин-Сиануквиль?
Подскажите, пожалуйста, есть автобусы Хошимин - Сием Рип ? Сколько стоит? Сколько идет по времени?
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
tiola :Подскажите, пожалуйста, есть автобусы Хошимин - Сием Рип ? Сколько стоит? Сколько идет по времени?
Есть автобусы из Хошимина в Сием Рип. Время в пути часов 12. Стоит примерно 30-35 долларов.
Кто нибудь знает, ходит ли сейчас автобус компании Mekong Express из Хошимина в 7:45 в Сиануквиль. Стоимость поездки была – 18 долларов. А то через Пень ехать долго.