выбрать один из пяти!

Болгария- страна о которой ни разу не задумывалась. Ничего не слышала, кроме негратива ( совковая страна). Живем в Калининграде и объездили большую часть европы. Отдыхали в Турции., Мальдивы, Египет
но получается так, что надо отправить ребенка с бабушкой на 3 недели, на море. От нас летает только Нева. Выбор отеля небольшой, но вот, что предложили в турагенстве:
1 Мимоза
2 хризантема
3 Нобель
4 лангоза
5 империал
Прошу посоветовать с питанием: что лучше взять завтраки и питаться в кафешках ( мы так делали в Италии) или все включено, как в Турции.
Нужны чистые номера и качественное питание. Пишу в попыхах, так как нужно определяться 30-го вылет
Жду комментариев и советов.
P/S: В Турцию с удовольствием, но там в это время невыносимо душно и влажно!
Лучшие туры в Болгарию!
для strekotusha: Зачем отправлять своего ребёнка в страну,про которую вам говорили один негатив,мне непонятно!?
зайцев андрей :для strekotusha: Зачем отправлять своего ребёнка в страну,про которую вам говорили один негатив,мне непонятно!?
Потому что вылетов из Калининграда других нет. Поэтому приходится выбирать из предложенного. И я настроена относительно позитивно, несмотря на то, что мои знакомые , которые бывали в Болгарии больше туда не едут. Жду комментариев
Из перечисленных отелей был в Хризантеме, но 4 года назад. На тот момент был очень неплохой четверкой с хорошей едой и детской анимацией. Ребенка своего вообще не видели. Ребенку было 5 лет.
для strekotusha: В Болгарии отличный отдых с детьми. Это доказывается многочисленными туристами как из России, так и из других стран. В любом магазине, любой таксист поймут русскую речь, что, согласитесь может помочь в экстренной ситуации. Месяц назад сами вернулись из поездки с внучкой. На этот раз отдыхали в Свете Влас. Снимал апартаменты. Чаще всего готовили в домашних условиях. На троих человек вполне можно уложиться в 10 левов в сутки. Поход в ресторанчик обходился в 30 и более левов, что тоже не считаю дорогим. Побывали на соседнем Слынчев Бряге, так поняли, что этот курорт не для нас - очень людно. К сожалению Вы не указали место дислокации. Болгария ведь не самая маленькая страна.
первый отель на Золотых Песках, а остальные на Солнечном Берегу. С бабушкой лучше в Святой Влас, там тихо и спокойно.
axis57, а у Вас апарты были 10 левов в сутки на троих? Мне предлагали апарты с человека за такую сумму. В итоге отдыхали в новом отеле Club Salut - Moon Way
для mama Mayi: Моя фраза, что "На троих человек вполне можно уложиться в 10 левов в сутки" поясняет предыдущую: Чаще всего готовили в домашних условиях.
Наши апартаменты стоили 293 Е за 2 недели. С учетом платы за уборку и сбора Airbnb получилось 353 Е.
Лучшие туры в Болгарию!
axis57, спасибо за подробный ответ.