Солнечный Берег

Кто там был, расскажите, какие ночные клубы там есть?:) бары?:) поблизости от нашего отля.
( Будем жить в отеле Континенталь, это если смотреть с моря, слева находится)
Куда посоветуете сходить?:)
Может вы знаете какие-нибудь секретики, как допустим куда-нибудь белптано пройти или еще чего-нибудь?:)
Кого из иностранцев там можно встертить?:)
Лучшие туры в Болгарию!
Со́лнечный бе́рег (болг. Слънчев бряг) — крупнейший морской курорт на востоке Болгарии.

Пляж на курорте является муниципальным, то есть он предназначен для общественного использования и не содержит закрытых отрезков. От отелей пляж отделяет пешеходная улица — «Променад»...

*****
для Романенко Иван:
Если уж взялись переписывать Википедию, то делайте это хотя бы осмысленно. Буду благодарен за название любого морского курорта на западе Болгарии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB% ... 5%F0%E5%E3
для Anastasia_op:

Подскажите, как вы съездили в отель Континенталь? общее впечатление,какие минусы и плюсы есть и т.д.
Здравствуйте. Мы хотим ехать двумя семьми с детьми в июле в Несебр. Подскажите где можно снять две комнаты в одном комплексе.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько лучше брать денег с собой на 10 дней на Солнечный берег (на одного человека)?
Везде в отзывах я вижу разные суммы.Кто-то говорит, что 50 лев стоит средний обед, кто-то-20.
В планах 2-3 экскурсии и питание =))
Здрасвуйте Top of the world!
Конечно все очень зависит от того ,как вы любите отдыхать, но я попытаюсь вам помочь.
Зонтик - 6 лв.
Шезлонг - 6лв.
Завтрак - если баница, то максимум 2 лв.
Смотря где вы будете обедать и ужинать цена может варировать от 5 до 105 лв.
Рекомендую в обед - меню ресторана "Кондор" стоимость - 5-10 лв., а вечером ресторан "Джани" - 20лв. (Будьте готовы постоять в очередь.)
Если покупать продукты - супермаркет Младост. Добавим еще кофе и мороженое и получается примерно 50лв в ден.