Форум о Солнечном береге

Помогите отзывами об отеле Метрополь 4*, Солнечный берег

Добрый день! Я на сайте новичок, поэтому заранее прошу прощения, если в чем-то сходу не смогу разобраться))

Мы (двое взрослых и ребенок 2,5 лет) едем в конце июля на 11дней в Солнечный Берег, отель Метрополь 4*. Если кто-то отдыхал в этом отеле или где-то рядом с ним - очень хотелось бы услышать ваши отзывы о нем! Как там с персоналом? Как убирают? Какое питание - у нас завтрак и обед (особенно интересно, можно ли ребенка накормить). Есть ли в номере холодильник, а если нет - как хранили что-то купленное (фрукты, молоко и т.д.)? Как насчет Wi-Fi в отеле? Как пляж?

Еще очень хочется знать, куда можно съездить из Солнечного берега, кроме Несерба - раз с нами малышка, длительные экскурсии и такие, где много нужно ходить осложняются, но посмотреть что-то интересное очень хочется. Что может быть интересно ребенку?

Буду очень благодарна за отзывы и рекомендации!
Лучшие туры в Болгарию!
В принципе неплохой отель.

Отель красивый, первая линия от моря, в самом центре равлечений.
Пляж песочный, чистый, зонты и шезлонги платные - 7лев.
Кормят ОЧЕНЬ однообразно, на завтрак например только яйца в разных вариантах приготовления.
Остатки еды переделывают в другие блюда на обед или вечер (что очень заметно)
Из фрукты были абрикосы, персики, арбуз, яблоки и апельсины.
Номера убирали каждый день, полотенца всегда меняли на чистые.
для Vitaly Pavlov:
Спасибо большое за отзыв! Он оказался немного запоздавший, но зато верный в самую точку!
Если Болгарией я осталась очень довольна, то отелем, честно говоря, нет((( За всей это внешней красотой и богатством скрываются наскоро отремонтированные номера, опасные балконы, непродуманные душевые (не могу написать кабинки, т.к. это не кабинки, а закуточки такие, где нет даже шторки и пол просто сделан криво, чтобы вода убегала в сливное отверстие. Но, она, конечно, убегает туда не вся и не во всех номерах, поэтому после любого принятия душа весь туалет-душ мокрый).
Ресторан (как гордо звучит это слово)... даже не знаю. Действительно, очень однообразно, и, что самое ужасное - все, что не доели до того - пускается в ход заново!!! Не знаю, как у них с санитарными нормами, но бекон, разжаренный на 3!!! раз (соответственно жутко пересоленный, т.к. начал уже подпорчиваться) - это уж слишком...
Что касается уборки номера - полотенца меняли каждый день, но саму уборку проводили ТОЛЬКО когда видели, что их ждут чаевые. А если ты забыл, не успел (с ребенком это не удивительно) или просто не захотел оставлять на чай - извиняйте, убирать не будут((
В бассейне вода очень холодная, гораздо холоднее, чем в море, зато бесплатные лежаки (если успели занять) и бассейн 3-уровневый - для малышей (0,5 м.) поглубже (1 м.) и глубокий (1,5 м.). Мы им не пользовались, ходили на море, но ребенок несколько раз выпросился. Дочь переболела там энтеровирусом, врач сказала, что каждый второй ребенок из бассейна его приносит. Не знаю, правда ли там подхватили, главное все быстро обошлось.
Из хорошего - близость к морю! Очень понравились паровозики и упряжки с лошадьми. Много аттракционов для детей разных возрастов. Ну и питание вне отеля - прекрасное!
В Болгарию хотим ехать еще, но уже ТОЧНО не в этот отель, не в Солнечный берег, а куда-то поживописнее - в Несебр (он меня просто покорил!) или в Созопль.