Равда. поделитесь кто был

какой там вход в море?
песочный пляжик?
и как вообще город в плане житься с детками

заранее спасибо :D
Лучшие туры в Болгарию!
отличный городок. мне очень нравится. приезжаю сюда уже третий год подряд
Равда да, мне очень нравится. И пляж там отличный.Курортная зона Равда расположена в 30 км от аэропорта г. Бургаса, в 5 км от Солнечного Берега а до Несебра всего 1,5 км. Ходит автобус и паровозик, 1 лев (0,50?). Равда известна прежде всего как молодежный и детский курорт с богатой спортивной базой. Солнце, вода и домашний уют у берега моря – отличное место для семейного отдыха.

Равда – морской курорт с богатой спортивной базой. Пляж устлан мелким песком, а песчаные дюны простираются вдоль берега, вплоть до самого старинного города Несебр. Летом на курорте Равда отдыхают около 5 000 туристов преимущественно из Чехии, Словакии, Македонии и Германии. Размещение в основном в небольших частных гостиницах.
а что из спорта есть в Равде?
Одна из самых привлекательных особенностей Равды - это чудесные условия для отдыха. Вместе с солнечными ваннами на пляже и плаванием, у туристов есть возможность попрактиковаться в нырянии в чистую морскую воду, в виндсерфинге и парусном спорте вдоль побережья, от зори до позднего вечера. А в случае, если вам по вкусу ночные бары, шумные дискотеки и буйные пляжные вечеринки, то Солнечный берег находится всего в нескольких минутах пути.

Поселок Равда находится в непосредственной близости от города Несебр и является одним из самых предпочитаемых туристических мест в районе, из-за своей спокойной и романтической атмосферы. Чудесное месторасположение поселка гарантирует наличие отличной транспортной связи, что делает его легко доступным для посетителей, гостей и туристов.
Основная дорога Варна - Бургас проходит всего лишь в километре от Равды, а регулярные маршрутки ездят по направлению Равда-Несебр-Солнечный берег и Несебр-Равда-Бургас.

Если человек нуждается в том, чтобы убежать от своего напряженного ежедневия и динамики города,то Равда – это отличный выбор для отдыха.
Это местечко, где тишина - это наслаждение,а красота повсюду. Тихие заливы и морские волны, которые лениво покрывают пеной теплый песок - переживание,перед которым трудно устоять и оно может быть Вашим.

Несебр находится всего в 2 километрах от Апартаментов «Аполлон Плюс» и до него легко добраться пешком,на автобусе или такси.Он признан городом – музеем, археологическим и архитектурным заповедником.Старая часть города - это привлекательное место для романтических прогулок по тесным, мощеным улочкам между маленькими магазинчиками, предлагающими сувениры ручной работы- керамику, вязание и украшения. Прекрасная старинная атмосфера служит предпосылкой к одному незабываемому отдыху.
cпасибо за ответы!

прошлым летом туда съездила подруга с сыном 2х лет, остались всем довольны
в этом, и мы с ними собираемся =)
осталось только жилье найти
Спрашивайте в Аполлоне если там свободные апартаменты. Знаю, что комфорт и цены в етом комплексе хорошие.
Лучшие туры в Болгарию!
Равда отличный курорт,для тех кто любит спокойствие и не только. Дискотеки и движуха совсем рядом. Цены в Равде чуть дешевле.
Советую всем Равду. Ездили на машине. От Равды в любом направлении и близко и легко!
кто нибудь в этом году едет в Равду?
Подскажите, какой отель или частную гостиницу выбрать. 2 взрослых и 3 детей (малышу 1,3 года). Надо, чобы на 1 линии и пляж чтобы хороший.Спасибо
Татьяна Юрьевна :Подскажите, какой отель или частную гостиницу выбрать. 2 взрослых и 3 детей (малышу 1,3 года). Надо, чобы на 1 линии и пляж чтобы хороший.Спасибо
Таким составом, пожалуй, только апартаменты. На Букинге не пробовали смотреть? Там и отзывы есть.
Кажется, я не очень продвинутый пользователь. Что такое Букинг ? Я смотрела на разных сайтах и не знаю что выбрать. Все говорят, что близко к морю, а на деле выходит по-другому. Хочется чтобы было соответствие цена-качество. А апартаменты бывают все включено? )
Букинг - это booking.com? Так я как раз там и смотрела. Но если вы можете предложить какой-то конкретный отель на 1 линии, буду очень благодарна.
для Татьяна Юрьевна: Emerald Resort end Spa