подскажите срочно!!!

В понедельник летим в Болгарию, сегодня пятница - документы забрали только вечером, не заметили ошибки в фамилии, притом ошибка одна и та же но везде - в визе, ваучерах, билете, страховке!! Позвонила в агентство - говорят ерунда исправлять некогда, при том выходные - консульство не работает, прошлась по инету - вроде как в билете и ваучере допускаются ошибки, а в визе нет. На оф.сайте консульства - суббота, воскресенье выходной. Что делать? Может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста!!! ???
Лучшие туры в Болгарию!
В визе ошибки не допускаются.
Но, мой сын имел положительный опыт пересечения австрийской границы с одной ошибкой в фамилии. Была пропущена одна буква в фамилии, состоящей из 11 букв. На границе НЕ заметили. Но сын понервничал.
Это явный косяк ТО, который неправильно заполнил анкету.
Если в Вашем случае ошибка явно не бросается в глаза, может повезет.
В крайнем случае, прямо с границы звоните в Консульский отдел для подтверждения легитимности визы.
Ingvar John :В визе ошибки не допускаются.
Но, мой сын имел положительный опыт пересечения австрийской границы с одной ошибкой в фамилии. Была пропущена одна буква в фамилии, состоящей из 11 букв. На границе НЕ заметили. Но сын понервничал.
Это явный косяк ТО, который неправильно заполнил анкету.
Если в Вашем случае ошибка явно не бросается в глаза, может повезет.
В крайнем случае, прямо с границы звоните в Консульский отдел для подтверждения легитимности визы.
Спасибо за ответ! Вроде не бросается в глаза - одна буква лишняя в середине. Может повезет, в любом случае нет возможности переделывать - выходные дни. Будем надеяться что не заметят.
серебро : Может повезет
На границе не нервничайте, улыбайтесь - и все будет нормально. :)
На границе не нервничайте, улыбайтесь - и все будет нормально. :)[/quote]
Спасибо!
для серебро: Кроме того, не допускаются ошибки и в медицинской страховке. В противном случае - она не действительна.
VAKA :для серебро: Кроме того, не допускаются ошибки и в медицинской страховке. В противном случае - она не действительна.
Это я уже тоже узнала (придется если что за свой счет лечиться), а возможно стребовать потом с ТО - ведь это их косяк. Впрочем главное виза - есть ли выход, кроме как надежда что не заметят?
Лучшие туры в Болгарию!
для серебро: Надежда на доброго пограничника. Возьмите с собой список телефонов, куда позхвонить. От агентства и оператора, до Консульства РФ
VAKA :для серебро: Надежда на доброго пограничника. Возьмите с собой список телефонов, куда позхвонить. От агентства и оператора, до Консульства РФ
спасибо за ответ! а если заметят ошибку что меня ждет в худшем варианте?
серебро : а если заметят ошибку что меня ждет в худшем варианте?
Отправят тем же самолетом обратно.
Ingvar John :
серебро : а если заметят ошибку что меня ждет в худшем варианте?
Отправят тем же самолетом обратно.
А ребенка оставят? :shock: Прошу прощения за возможно глупые вопросы, очень нервничаю.
Нервничать как раз не надо.
Четкого ответа, как будет развиваться ситуация на границе, вам никто не даст.
Есть правила, но еще есть личный опыт, который в счастью бывает лучше правил.