Подскажите! Как забронировать номер в отеле без тур агентств

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу забронировать номер в отеле без тур агентства??? Хочу поехать в отель , но никак не могу найти номер его,чтобы позвонить. удалось найти какие- то номера, но по ним тоже не могу до звониться, говорят что неправильно набран номер!
Как обычно все самостоятельно бронируют номера?
Лучшие туры в Болгарию!
для natalita: Видать, это какой-то подпольный отель, я б задумался стоит ли в него ехать
natalita :Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу забронировать номер в отеле без тур агентства??? Хочу поехать в отель , но никак не могу найти номер его,чтобы позвонить. удалось найти какие- то номера, но по ним тоже не могу до звониться, говорят что неправильно набран номер!
Как обычно все самостоятельно бронируют номера?
некоторые отели работают только с ТО и не работают с частными лицами

а ОБЫЧНО, отель бронируется так:
выбирается район,
на специализированных сайтах выбираются несколько отелей - подходящей ценовой категории
изучается информация об этих отелях и отзывы туристов которые там останавливались и исходя из всего этого выбирается ОДИН отель
потом на специализированном сайте или на сайте отеля (в зависимости от условий бронирования) оформляется бронь.
оплата либо при бронировании, либо по выезду (в зависимости от условий бронирования).
вот примерно так.
Вряд ли он подпольный!о нем много отзывов и информации. Это Byala Beach Resort 4*.

Как же я буду оформлять бронь.Если даже на их собственном сайте указан телефон агенства.Откуда я знаю,что бронь будет не через агенство?
natalita :Вряд ли он подпольный!о нем много отзывов и информации. Это Byala Beach Resort 4*.
Как же я буду оформлять бронь.Если даже на их собственном сайте указан телефон агенства.Откуда я знаю,что бронь будет не через агенство?
Direct telefon number on reception: +359 (0) 514 35700
Telefon for reservation: +359 2 981 9331
вам отель нужно забронировать или принципиально без агентства?
букинг вас тоже не устраивает?
что вы будете делать в случае если отель не работает напрямую с туристами?
Vasiliy P. Gaikin :вам отель нужно забронировать или принципиально без агентства?
букинг вас тоже не устраивает?
что вы будете делать в случае если отель не работает напрямую с туристами?
В случае Болгарии есть серьезная вероятность того, что цена на рецепции будет сильно выше, чем у турагентства. В этом случае не стесняйтесь торговаться, скинут. А вообще, вы в Бяле бывали? Чем именно это место так привлекло? :shock: И что там с пляжем, как до него добираться знаете?
что вы будете делать в случае если отель не работает напрямую с туристами?
В случае болгарского побережья такое практически не реально.