какой выбрать отель сугубо для тусичей?

еду одна. хотелось бы с нормальным пляжем, и чтобы рядом было куча кафе , аквапарков, клубов. и чтобы в пешей или автобусной доступности какие нибудь исторические постройки- храмы, соборы, замки- хотя бы один. и какие вообще экскурсии предлагаются на месте? посоветуйте что нибудь интересное и запоминающееся. всякие вертолетные и индивидуальные дорогущие экскурсии не интересуют.
Лучшие туры в Болгарию!
Для Viktorova Maya:

Таиланд, Паттайя, район Волкин стрит.
РоВлаВик:
Таиланд, Паттайя, район Волкин стрит
А вы злой... :)
Redaktor:
А вы злой... Изображение
Ну нисколечко на этот раз.
Девушке нужна сугубо тусовка, так она там таки и естьicon_wink
РоВлаВик:
Девушке нужна сугубо тусовка
Думаю, ничего ей не нужно (особенно с учетом местоположения ТС ощутимо правее Урала). Очередной аниматорский вброс от очередной однодневки, который для пущего развития дискуссии приправлен заведомо невыполнимыми критериями.

Невозможно представить, что реальный человек УЖЕ выбрал Болгарию, но при этом НАСТОЛЬКО не осведомлен о том, что в этой самой Болгарии получит. А как же тогда он эту страну выбирал? Ок, для чистоты эксперимента предположим, что выбор обусловлен некой гипотетической дешевизной варианта. Однако в этом случае как минимум был бы конкретизирован курорт (и не только).

Мне кажется, создающим подобные темки-будильники нужно внимательнее относиться к таким нюансам, чтобы интерес и вопросы выглядели реальными.