иммиграция в болгарию

есть желание иммигрироватьв Болгарию.подскажите что и как .в какой город лутше и где легче открыть свой бизнес :D
Лучшие туры в Болгарию!
В район г.Варна. Там больше славян, а не турков, как
в Бургасе. Зависит от вида бизнеса. Если туризм, то ихняя лицензия на три года стоит около $3000.
Сначала научись писать грамотно, иммигрант !
Болгария прекрасная страна! Желаю тебе удачи!Но могу сказать что русских мужчин они не любят, а вот девушек ребята особенно обажают!Дело открыть тебе будет сложно, потомучто это бедная страна и им не хватает денег самим. Бензин дорогой! Там все живут за счет отдыхающих летом туристов.Так что делай вывод
В Болгарии есть фирма Сириус ООД, которая занимается поможет Вам создать бизнес так, чтобы он не развалился. Рекламный текст этой фирмы такой:
SiriusBG.ru: Покупка - продажа недвижимости на всей территории Болгарии, включая черноморские и горные курорты:
- жилая недвижимость - квартиры, коттеджи, виллы;
- коммерческая недвижимость - рестораны, кафе, магазины, офисы, отели, кемпинги, автозаправки, склады;
- участки под строительство жилья и объектов бизнеса;
- участки обрабатываемой сельскохозяйственной земли.
Любую недвижимость, приобретенную при нашем посредничестве, можем оформить как иностранную инвестицию. Это позволит клиенту, покупающему недвижимость, получить и документы на проживание в Болгарии. Комиссионное вознаграждение - 2,5% от продажной цены объекта, но не менее 400 Евро.
Все приобретенные при нашем посредничестве объекты для бизнеса обеспечиваем полным комплектом документов для начала деятельности: переоформляем имеющиеся категоризации или лицензии, оформляем новую категоризацию, регистрируем торговые объекты и т.п.
Еще: SiriusBG.ru - это оформление документов на продолжительное пребывание в Болгарии (ПМЖ, ВНЖ). Разработка схем инвестирования и денежных переводов. Регистрация представительствa иностраннoй фирмы в Болгарской Торгово-промышленной палате. Подготовка учредительных документов и регистрация фирмы. Содействие в выборе направления бизнеса и во внедрении составленного бизнес-проекта. Ознакомительные поездки по стране. Юридические услуги и другое.
А также, Проведем консультации:
- по всем вопросам проживания иностранцев в Болгарии,
- по налоговому и трудовому законодательству.
Организуем:
- проектирование и строительство "под ключ". Реконструкцию или ремонт объекта,
- подбор квалифицированного бухгалтера или фирмы, ведущей бухгалтерский учет,
- покупку и регистрацию автомобиля,
- обучение болгарскому языку.
- устройство детей на обучение в школах или в ВУЗах.
- все остальное, что будет вам необходимо в первый год жизни заграницей.
По предварительной оплате высылаем почтой литературу и справочный материал по предприятиям Болгарии, по туризму и для изучения болгарского языка.
Специальная услуга для клиентов "Сириус", покупающих квартиры или коттеджи у моря для летнего одтдыха или других краткосрочных приездов. Обеспечим установку систем сигнализации, оплату налога на недвижимость и всех коммунальных услуг, встречу и размещение, адресную регистрацию владельцев недвижимости и их гостей, поддержку фирмы (при покупке коттеджа необходима фирма из-за запрета на покупку иностранцами участков земли), облагораживание и уход за прилегающим участком. Эта услуга бесплатна! Клиент оплачивает только прямые расходы.
Гарантируем чистоту и конфиденциальность сделок. Абсолютная легальность и надежность! Подробнее на сайте http://www.siriusbg.ru/index.html
loooooooool a v rossii cho ne siditsa? :D)) po-moemu esli uj emigrirovat to v normalnuiu evropeyskuiu stranu, a bolgaria ...rossia..menaesh shilo na milo
Но могу сказать что русских мужчин они не любят, а вот девушек ребята особенно обажают
Что за бред Вы несете? ;-)))) (без обид только, мне просто весело стало от такого высказывания)
Очень даже нас, мужчин, тут любят :-)Примеры приводить не буду :-) А вот то что русских женщин здесь больше, чем мужиков, так это вопрос другой...
так что пусть человек присоединяется, а то тут скучновато :-(
Миша. Варна.
www.bgreal.ru О Болгарии- в картинках!
Лучшие туры в Болгарию!
Мда.... надо очень крепко не любить Россию, чтобы смыться в Болгарию.... Это что - по принципу "хоть бы куда, но поскорее"??? (((( Изображение
ubi bene ibi patria :D
неужели в Болгарии так плохо?
Кстати о DAO REAL, были мы у них.
Не знаю уж кого они возят на машинах и угощают в ресторанах,
с нами лично обошлись как со "шкурками вонючими".
Замечательные сотрудники состоят из двух человек: секретаря и директора, который при встрече не говорит здравствуйте, а при прощании не говорит досвидания. С усталым видом предложили всего одну квартирку в самом плохом районе и по завышенной цене втрое.Конечно можно иметь кожанный салон, наживаясь на своих же наивных соотечественниках. Впечатление самое отвратное, особенно от бугая-директора и супергрудатой секретарши. Да, кстати сесть даже не предложили, мы сами попросились и отношение просто ужас, но смею заметить мы люди с достатком и на индийских дервишей не были похожи.
Думаю эту статью они сами и написали, клиентов у них ноль.
Мы живем в Болгарии уже год и если обращаться к фирмам
по недвижимости, то только к болгарским, да и то желательно с кем-то кто знает болгарский, тоже могут обмануть. :D
Проживая около 10 лет заграницей т.е. эммигрировал могу сказать что больше всего обманывают свои же "русские" на которых мы рассчитываем в трудных ситуациях.
Ну, часть правды, это еще не вся правда. Поездил я по миру. Обманывают все и везде. Русские, испанцы, турки, болгары, немцы... Список можно продолжать, просто глядя на карту... Может стоит задуматься? Может дело то не в тех, кто обманывает? Просто кто - то хочет быть обманутым, или таковым родился...Вспомним дедушку Крылова: "....не лучше ль на себя оборотиться?" :D
Аннато Тур прав.В обменных пунктов Бургаса на табличках о курс доллара написано: курс покупка 1.157 лева, а курс продажи 1.598лева. Надо смотреть внимательно, чтобы не спрашивать потом кто виноват.