Хотим хорошо отдохнуть!! :-P

Люди добрые !!! пожалуйста не отставьте без внимания!!!

Уже перерыла в интернете кучу инфы, Но определенности не дало :((

Тут уже спрашивали где отдохнуть с детьми! НО,,, Всем в основном советовали тихий отдых!!!

Мы семейка из 4 человек :Двое взрослых и двое не очень взрослых (3 года и 10лет) хотим хорошо, но к сожалению не оч. дорого отдохнуть с 20 июля этого года в Болгарии.
За границей первый раз.

Все дело в том что Двое взрослых тоже любят активный отдых. Может кто-нибудь из своего опыта посоветует :Отель где есть не только для детей, но и куда пойти взрослым .. :head . может не очень толково написала... т.Е. не совсем какая- то деревушка, где 10 человек и никого в округе (типа зато тихо и спокойно)

Заранее спасибо за отклики!!! o_o :-P :oops: ;)
Лучшие туры в Болгарию!
Добрый вечер,люди добрые.По описанным вами условиям отдыха,на мой взгляд,оптимально подходит город Бургас и в частности жилой квартал Сарафово. Есть и детям где поиграть,и самим не будет скучно.Большой город рядом. Автобус маршрутный ходит каждые 15 минут. Бургас является потенциальным соискателем на звание культурной столицы Европы в 2019 году.В связи с этим в городе будет проводится масса всяких фестивалей и мероприятий В самом Сарафово куча развлекаловок и для детей и для взрослых.Хороший песчаный пляж приятный заход в море-не обрывистый.постепенно становится глубже. В зависимости от вашего желания можно поселиться в отеле или в комплексе со своими бассейнами и ресторанчиками Если же желание купаться в хлорированной воде не возникает,тем более что море в 100 метрах от вас, и за бассейн дополнительно платить не надо.Тогда точно надо снять аппартаменты или студию на ул Комсомольской.Стоимость проживания в студии/ за всю вашу семью/ в сутки вы заплатите не больше 50 евро . Кондиционер,холодильник,телевизор ,терраса, свежее белье вам обеспечены. Многие студии оборудованы кухонным уголком со всеми кухонными принадлежностями. Если не хотите готовить-Возможно даже с приготовлением пищи поваром- правда за отдельную плату/зависит от хозяев/. В Однокласниках найдите группу Ольги Кабай- "Болгария.Мечты сбываются" там представлены такие студии. Пишите, чем сможем поможем. С уважением к вам Ольга. В недавнем прошлом житель Анапы. Имеем комфортное авто можно будет провести персональные экскурсии,поездку в аквапарк, в долину роз, или горы, Гостей встречали там! Встретим и здесь!
для как бы так: Если нужен активный отдых, где с утра и до поздней ночи мероприятия, музыка, отдыхающих толпы... то, наверное, это Албена, Золотые Пески, Солнечный берег. Стоимость от 20000 за 2 недели.
[quote="axis57"
Албена, Золотые Пески, Солнечный берег. Стоимость от 20000 за 2 недели
За весь тур с перелетом и визой в конце июля? Предполагаю, что это будет какой-то "гадюшник" без питания. А более-менее приличные предложения будут иметь гораздо выше стартовый ценовой порог
для Ярик12: Нет, конечно. Это стоимость проживания. Со стоимостью перелетов в Болгарию в этом году творится что-то несуразное. Очень уж все дорого.
для axis57:
Сорри, думал, что это за весь тур, потому и удивился)
Остаюсь при мнении, что задачка ТС отдохнуть хорошо и не очень дорого в Болгарии близка к неразрешимой
Спасибо большое за отзывы :beer

Очень хочу в Болгарию, конечно. Но что-то билеты очень дорого. И если с жильем то все понятно, то учитывая стоимость билетов .... ОООх :((

Поэтому если мы возьмем кредит O_o на билеты :-P , то я обязательно обращусь к "Плюшка " :wink:


еще раз спасибо большое.
Лучшие туры в Болгарию!
для как бы так: Вы полистайте сайты по бронированию жилья, там можно и гораздо дешевле 50 евро найти. Я на 2 недели за 13 тысяч апартаменты снял. Перелет попробуйте у турфирм поспрашивать. Говорят, иногда они идут навстречу.