H/3G мобильный интернет

Всех приветствую! Подскажите, есть в Болгарии выгодные тарифы сотовой связи для использования безлимитного скоростного ( H, 3G ) интернета? Интересует конкретно местечко Святой Влас. Например, в прошлом году в Италии брал симку от оператора TIM, плюс доп. функцию безлимитного интернета без ограничения скорости за 2 евро в неделю, а в Болгарии есть такие халявные варианты?
Лучшие туры в Болгарию!
mikerud : в прошлом году в Италии брал симку от оператора TIM, плюс доп. функцию безлимитного интернета без ограничения скорости за 2 евро в неделю, а в Болгарии есть такие халявные варианты?
Такой халявы однозначно нет,этим летом изучал.Есть какие-то тарифы то ли помесячные,то ли годовые (сейчас уже не помню,т.к. для меня интереса не представляли).Зайдёте на Солнечном берегу в офисы мобильных операторов M-Tel и Globul,там вам всё расскажут.Помнится,что если брать пакет на год,то это интересно,но мы же там не живём.Задайте в поисковике "3G интернет Болгария",может что-нибудь интересное для себя и отыщите.
Ага, спасибо за оперативный ответ! Globul все пишут, что дорогой оператор. Еще есть некий VivaCom, уже не в первый раз на него натыкаюсь в отзывах.
mikerud : Еще есть некий VivaCom, уже не в первый раз на него натыкаюсь в отзывах.
Да,точно,а то я подзабыл.Там в офисе постоянно очередь из россиян,так как очень выгодные тарифы звонков в Россию.Но с интернетом посложнее.
Мтел предлагают дешевлий интернет - около 10лв. в месяц. Виваком дешевлее чем оних, но очень некачественная услуга!
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с мобильным интернетом в этом году, в месте Солнечный берег - Святой Влас?
Отель расположен между этими городами. Очень нужен самый быстрый интернет, который только возможен в этом районе.
Посоветуйте самого лучшего оператора.