Болгария в сентябре 2014

Добрый день. Собираюсь в Болгарию 3 сентября. Скажите как сейчас дела обстоят с ценами? Какой средний счет в ресторане на 2? Хватит ли 70000 на двоих на 12 дней(жилье и перелет отдельно)? Собираюсь в Солнечный берег, как там с погодой в период с 3 по 14 сентября? Куда можно съездить, если снять машину? И можно ли ехать по шенгенской визе или нужно оформлять болгарскую? Спасибо :)
Лучшие туры в Болгарию!
N1zee :Добрый день. Собираюсь в Болгарию 3 сентября. Скажите как сейчас дела обстоят с ценами? Какой средний счет в ресторане на 2? Хватит ли 70000 на двоих на 12 дней(жилье и перелет отдельно)? Собираюсь в Солнечный берег, как там с погодой в период с 3 по 14 сентября? Куда можно съездить, если снять машину? И можно ли ехать по шенгенской визе или нужно оформлять болгарскую? Спасибо :)
Этой суммы в принципе хватит на вполне комфортное пребывание, без излишней экономии. Погода до конца сентября как правило отличная, вода в сентябре 22-25 градусов, в зависимости от года. Съездить можно в Несебр, Созопол, Бургас, Варну-Балчик. По шенгенской визе въехать можно.