Болгария туристическая - даю советы и консультации

Неоднократно бывал в Болгарии - с удовольствием дам бесплатные советы и консультации по туристическим и иммиграционным вопросам. Отвечу всем!!!
Пишите на форум или e-mail: apr@dol.ru
Если окажется, что чего-то не знаю, посоветую, к кому обратиться :D
Лучшие туры в Болгарию!
возникло желание съездить к друзьям в Болгарию после Нового года. пытаюсь найти способ как туда добраться(помимо самолета). буду очень благодарна, если вы сможете рассказать как добраться туда на автобусе или поезде.
Zdravstvyite.
My edem v Bolgariyu na Novyi god, no gde otmetit' nznaem?! kyda poiti?!
Podskazhite pozhailysta.
Zaranee blagodarna.
написано Македонский Дмитрий:
Неоднократно бывал в Болгарии - с удовольствием дам бесплатные советы и консультации по туристическим и иммиграционным вопросам. Отвечу всем!!!
Пишите на форум или e-mail: apr@dol.ru
Если окажется, что чего-то не знаю, посоветую, к кому обратиться :D
ну скажите мне пожалуйста, В Болгарии лучше или хуже по сравнению с Россией
спасибо
написано Македонский Дмитрий:
Неоднократно бывал в Болгарии - с удовольствием дам бесплатные советы и консультации по туристическим и иммиграционным вопросам. Отвечу всем!!!
Пишите на форум или e-mail: apr@dol.ru
Если окажется, что чего-то не знаю, посоветую, к кому обратиться :D
Здравствуйте!
Хотим поехать с ребенком (1 год) скорее всего в мае. Куда посоветуете?
Хочу в марте покататься в Болгарии на горных лыжах- что можете посоветовать
написано <Елена>:


Здравствуйте!
Хотим поехать с ребенком (1 год) скорее всего в мае. Куда посоветуете?
Конечно же Южное побережье. Солнечный берег. Несебр. Только море еще холодновато. Мы занимаемся размещением в частных апартаментах. Пос. Святой Влас. Апартаменты в комплексе в 50 метрах от моря. Прикрасное место для отдыха с ребенком. Мы пять лет отдыхали там, а сейчас переехали полностью... mail@annato-tur.com
Лучшие туры в Болгарию!
написано Valeria:


ну скажите мне пожалуйста, В Болгарии лучше или хуже по сравнению с Россией
спасибо
Мы для себя уже решили и...теперь живем в Бургасе. А по каким критериям Вы сравниваете? mail@annato-tur.com
Приглашаем всех в Болгарию! Прикрасный семейный отдых. Организуем размещение в частном курортном комплексе в 50 метрах от пляжа. Прекрасные номера и 2х-комнатные апартаменты. Кондиционеры, телевизор,хорошая мебель и бытовая техника. На территории бассейн и ресторан. Рядом необыкновенно красивый древний город - Несебр. Солнечный Берег. Пос. Святой Влас. Также продаем апартаменты в новых строящихся курортных комплексах. Прекрасная инвестиция с высокой рентабильностью. Цены за время строительства выростают вдвое!!!! Ответим на все вопросы. Пишите. mail@annato-tur.com :D
Довольно много информации о туризме, отдыхе и недвижимости в Болгарии можно найти здесь http://www.asa-bg.net
Здррраствуйте :D
Мы с подрружкой хотим поехать в Болгаррию, дабы отдохнуть от тяжестей жизни :D. чего хотим: моррря,солнца, посмотрреть, посетить, увеселиться. денег по-студенчески, впррринципе. то есть сэкономить хотим. где лучше бррать путевки? в Ебурррге? в Москве? как лучше добррраться до Болгарррии? главное, куда(какой горрод прредпочесть) ?!! чтобы не пенсионеррный отдых был :D) откуда лететь? из Москвы? из Буррга? на самолете? или видела варрианты есть автобусные? кости тррясти на автобусе не стоит прравда???? как в Болгаррии цены? вообщем, полно вопрросов, так как только начали изучать данную прроблему и не в куррсе ничего :D
спасибо.
Дмитрий, если у вас есть адреса частных гостиниц в несебре или около того (поморье, этот как его , бренди - сончев бряк)- поделитесь, пожалуйста.Мой адрес lubovne@mail.ru
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе:
Заказали тур в отель Астра на Солнечном Берегу, потом выяснилось, что отель совсем новый, построен в 2004 году. В связи с чем возникли опасения касательно полной его работоспособности - не торчас ли провода из стен, работает ли сантехника, бассейн.
Буду благодарна за любую информацию!
Здравствуйте посоветуйте туристические агенства в Болгарии с кем можно было бы сотрудничать??? :D Изображение
Посмотрите на http://trip.dir.bg/dir.php?d=229
Два года назад была в Албене, в этом году опять собираюсь в Болгарию. Но вот думаю может выбрать Золотые пески. Мне сказали что практически все отели на золотых песках находятся не на равнине и придется все время ходить с горы на гору……это правда?
Чем вообще Золотые пески отличаются от Албены? Мне говорили что в албене очень тихо, но я особо этого не заметила. Какая разница в ценах (в кафе)?
Здравствуйте!

Хотим поехать отдыхать в Несебр в конце августа, предлагают гостиницу "София", но нигде никакой информации про этот отель найти не могу, может быть, кто-нибудь знает хоть что-нибудь о нем. Помогите! Буду ждать ответы на e-mail: zurikat"собака"yandex.ru

Юлия
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где отдохнуть на курорте Св. Константина и Елены?
Хотим поехать в отпуск двумя семьями. С турфирмами связываться больше не хотим, в гостиницу ехать нам не подходит - нужны апартаменты с кухней, а в гостиницах их нет. Посоветуйте, пожалуйста, координаты конкретной виллы (или частного пансиона).
Зараннее спасибо.