виза в Бразилию.Помогите ,плиз!

Помогите !Собираюсь в Бразилию на месяц.У меня там есть где жить.Как и где сделать визу .
Заранее благодарна.Света .Просьба писать на мыло. svetusy18@mail.ru
Света, добрый день!
На сегодняшний день у меня похожая ситуация. Может поделитесь как получить визу, если знаете.
Забыла написать мой адрес *****
Я очень просто получил визу, заплатив турфирме. Стоила она 120 долларов, выдали за 1 неделю, срок действия 40 дней. Нашел фирму через интернет, вариантов масса.
сдавайте сами, все просто.. посмотрите топик в БР Без визы.
ненужны никаких фирмы, нахлебники.
сама виза стоит около 30-40 долларов на 90 дней. не слушай никакие тур фирмы.
Если самим сдавать доки на визу, то в посольстве требуют проплаченную и официально заверенную (с печатями и подписями) бронь отелей. У меня билеты на руках на май, хотел бы поездить сам по стране без всякой брони, только как в таком случае сделать визу- не знаю... Там, в посольстве, к тому же ещё, говорят, сидит такая тётка вредная, придирается к каждой мелочи... Поискал по турфирмам: самая дешёвая 5000 руб. Может, у кого-то был опыт в оформлении бразильской визы как-то более приемлимо?
QUAZAR : Если самим сдавать доки на визу, то в посольстве требуют проплаченную и официально заверенную (с печатями и подписями) бронь отелей. У меня билеты на руках на май, хотел бы поедить сам по стране без всякой брони, только как в таком случае сделать визу- не знаю... Там, в посольстве, к тому же ещё, говорят, сидит такая тётка вредная, придирается к каждой мелочи... Поискал по турфирмам: самая дешёвая 5000 руб. Может, у кого-то был опыт в оформлении бразильской визы как-то более приемлимо?
Привет! Самый простой вариант!
Заходи по инету в любой отель Бразилии (желательно в том городе куда самолет прилетает),
так вот, заходишь и бронируеш номер на то время которое хочеш быть в Бразилии. Они тебе по электронке высылают подтверждение и ты несеш в посольство.
Печать им ненужна. В посольстве принемают даже факсы.
Я летал сам таким способом. Проверенно.
Если что, спрашивай.
Изображение
Визу делают быстро. Брони от отелей нужны, конечно. Печати на них не обязательны.
Ну это раньше так было: бронируешь отель, несёшь доки в посольство, а после получения визы отменяешь бронь, а сейчас, видимо, требования более ужесточились... Я буквально вчера звонил в посольство, и мне разъяснили насчёт брони, что именно проплаченная на весь срок поездки и сканированно подтверждённая, то есть с печатями и подписями ответственных лиц, бронь в этом случае канает... :D
QUAZAR : Ну это раньше так было: бронируешь отель, несёшь доки в посольство, а после получения визы отменяешь бронь, а сейчас, видимо, требования более ужесточились... Я буквально вчера звонил в посольство, и мне разъяснили насчёт брони, что именно проплаченная на весь срок поездки и сканированно подтверждённая, то есть с печатями и подписями ответственных лиц, бронь в этом случае канает... :D
Вполне возможно что они так говорят только по телефону, чтобы им мозги не компостировали.
Если вы живете в Москве лучше съездить в посольство и все узнать. Народу там практически не бывает 2-3 чела максимум.
Я в том году делалд себе и жене визы именно так.
Изображение
VAKA : Визу делают быстро. Брони от отелей нужны, конечно. Печати на них не обязательны.
И у мя такие данные! :D
Сам делал так же.
:D
я в Питере нашла турфирму,отдала вроде 7000руб со всеми сборами,и через дней 13 паспорт вернули с визой!